Мечта сбылась! Невеста из Сингапура сыграла свадьбу с букетом из куриных ножек KFC

Хрустящая мечта брюнетки стала реальностью за 2300 долларов, — все благодаря букету из куриных ножек, обжаренных во фритюре.



«У меня была свадьба моей мечты в стиле KFC!!!» — восторгалась в своих соцсетях 32-летняя новобрачная Лэнг Ле Вонг из Сингапура, прикованная к инвалидной коляске. «Очень здорово, что эта сеть фастфуда стала частью моего особенного дня», — дополнила невеста, которая 26 ноября 2023 года обменялась клятвами с 40-летним мужем Се Пэном.

«Это был уникальный и супер запомнившийся день»
Лэнг Ле Вонг

Разнообразить свадьбу можно и таким необычным и веселым способом!




Еда из KFC на свадьбе в Сингапуре
● Перед своей восхитительно украшенной свадьбой Лэнг Ле Вонг, непоколебимая фанатка сети KFC, написала электронное письмо представителям сети, надеясь, что компания подарит ей милый сувенир в честь ее замужества.
● Но когда в ресторане узнали об инвалидности Вонг — дефектных кровеносных сосудах в ее мозгу, которые лишили ее способности ходить, — местный менеджер решил сделать больше, чем просто послать необычный букет.
Так, заведение оплатило половину свадебного стола и предоставило праздничные украшения, в том числе кресло-мешок в форме сэндвича «Зингер» в натуральную величину. Со всевозможными атрибутами сети KFC, разбросанными по всему залу, Вонг и Пэн, у которых было первое свидание в том же ресторане сети KFC в начале 2023 года, сыграли-таки необычную свадьбу.





Необычный букет невесты
Лэнг Ле Вонг к тому же поделилась в соцсетях кадрами, на которых она бросает букет из хрустящих куриных ножек KFC. Влюбленные отметили свою пикантную вечеринку снимками, сделанными на красно-белом фоне с надписью «пальчики оближешь».

Пара из Сингапура не единственные любители фаст-фуда, которые сделали свои любимые закуски частью праздника.

● Например, французы Офелия и Томас Бийодо закрепили свой союз гамбургерами и картофелем фри из McDonald's во время церемонии в сентябре 2023 года.
● А тайваньская пара потратила 800 долларов на закуски, организовав свой свадебный прием через гастрономический отдел заведения Costco.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!