Самый дешевый китайский кроссовер — так ли он плох?

Видео: что собой представляет новая марка Livan и её первая модель X3 Pro за 1,6 млн рублей?



В конце нулевых в Россию хлынуло цунами китайских автомобилей, которые пытались привлечь внимание очень низкой ценой и скрыть крайне низкое качество. От фенольных ароматов пластмассы мутилось в голове, детали интерьера оставались в руке, когда вы пытались ими воспользоваться, а ходовые качества едва превосходили трактор. Где теперь эти модели? Их благополучно вытеснили бюджетные Renault Logan, Hyundai Creta и прочие победители той гонки. Но в 2023 году Китай наносит новый удар совсем другой силы.



Взять хотя бы этот Livan X3 Pro, который по факту является самым доступным импортным кроссовером на рынке и метит стать заменой бюджетным Каптюрам и Кретам. При этом единственная комплектация здесь нафарширована большим количеством опций, сразу оснащена автоматической трансмиссией, а качество, кажется, не вызывает вопросов… Но что ты чувствуешь когда садишься и едешь на этом автомобиле и кто стоит за этой неизвестной маркой? Подробнее в новом видео.


Кстати, недавно мы писали про самую дешевую квартиру, которая состоит из жилого модуля и жилой же Нивы. Получилась уютная двушка со всеми удобствами и любым местом проживания, так что проблему жилплощади автомобиль тоже может решить. А еще у нас есть статья про другую новую марку, но уже из России — по сути самый амбициозный автомобильный проект со времен ё-мобиля.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

b_o_t_s_m_a_n
b_o_t_s_m_a_n Добавил(а) :
4 августа 2023 01:32 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
Мини кросс-хэтчбэк
Думаю, одинокие нестарые небогатые женщины могли бы это покупать вместо Матизов
Мини кросс-хэтчбэк
Думаю, одинокие нестарые небогатые женщины могли бы это покупать вместо Матизов

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!