Крошечные фантастические миры из дерева и бумаги Майкла Давыдова

Художник-самоучка нашел способ выразить свое творчество и фантазию с помощью миниатюрных миров. Майкл Давыдов — художник, который создает причудливые крошечные скульптуры, которые варьируются от идиллических пейзажей сельской местности до маленьких домиков на Луне и даже целых маленьких городов.




Страсть Майкла к декоративно-прикладному искусству зародилась в раннем детстве, когда он мастерил маленькие вещи из бумаги и дерева. С возрастом его миниатюрные скульптуры стали более сложными и детализированными, предлагая уникальный выход его художественному видению. Из-за войны ему пришлось покинуть родину с женой, но он никогда не прекращал заниматься искусством. Он поселился в Дании, где продолжает создавать красивые миниатюрные окружения, которые воплощают его фантазию.

Его миниатюрные творения часто помещают в стеклянные банки, создавая маленькие миры, которые вы можете держать в руке. В своих работах он использует различные материалы, включая дерево и бумагу, и уделяет скрупулезное внимание деталям. Он воплощает в жизнь маленькие фэнтезийные миры, приглашая зрителей в свой придуманный мир.

Миниатюрное искусство Майкла — это способ рассказывать большие истории с помощью крошечных вещей. Он говорит, что ему нравится создавать вещи, которые делают людей счастливыми и вдохновляют их. Его маленькие скульптуры приведут в восторг всех, кто любит искусство или изделия ручной работы. Они завораживают и вдохновляют, и они показывают нам силу творчества.


Вот несколько фотографий удивительных миниатюрных миров Майкла.































michael_davydov_

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!