Брутальный Ford Bronco переделали в машину для куклы «Барби»

Модификацией сурового внедорожника в преддверии премьеры фильма занялись специалисты из американского тюнинг-ателье Bayshore Automotive. «Кукольный» автомобиль под названием Barbie Dream Bronco выполнили в розовом цвете кузова. Аналогичное оформление тюнеры продолжили и в салоне. Несмотря на множество гламурных доработок, американский внедорожник получил ряд дополнительных защитных элементов.

Помимо розовой отделки кузова и белого кожаного салона, Bronco оборудовали силовыми бамперами, накладками на порогах, а также 20-дюймовыми колесными дисками с грязевыми покрышками и расширителями арок. Кроме того, внедорожник получил дополнительные световые приборы в переднем бампере и головную оптику, меняющую цвет.















В движение Barbie Dream Bronco приводит штатный 2,7-литровый турбированный V6 мощностью 310 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с автоматической трансмиссией. Кроме того, внедорожник получил увеличенный дорожный просвет. Приобрести гламурный автомобиль можно за 89 890 долларов (примерно восемь миллионов рублей по текущему курсу).
Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

dabar80
dabar80 Добавил(а) :
6 июля 2023 21:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Было бы у меня лишних 10 лямов), я б его взял)), просто ради прикола), чтоб мачо на черных Геликах и камуфляжных Патриотах троллить)).
Было бы у меня лишних 10 лямов), я б его взял)), просто ради прикола), чтоб мачо на черных Геликах и камуфляжных Патриотах троллить)).

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!