В Малибу можно арендовать для себя особняк Барби. Оценят даже мужчины (8 фото)

Объявление опубликовали на сайте Airbnb от имени Кена: «Пока Барби нет дома, она передала ключи от своего Malibu DreamHouse мне, и моя комната на ночь может стать вашей». Правда, время аренды ограничено всего двумя днями.

Это промоакция к выходу одного из самых ожидаемых фильмов года — «Барби» от режиссера Греты Гервиг. По сюжету Барби и Кен из кукольного мира попадают в реальный.



Гостям особняка предлагают преодолеть обратный путь: из повседневности в царство розового. В доме есть все, что так любит Барби. Но и Кен добавил ему собственных представлений о стиле: ковбойскую одежду, гитары, тренажер, доски для серфинга и ролики. И даже лошадь в натуральную величину!





Шанс забронировать трехэтажный особняк у моря небольшой — опция станет доступна 17 июля. Подать заявку на участие смогут все желающие, но выиграет только один счастливчик, у которого будет возможность взять с собой спутника. Они смогут бесплатно заселиться в дом в ночь с 21 на 22 июля. Фанаты кукол уже угрожают в своих соцсетях взять особняк штурмом, если аренду не продлят.

Дом сдавался и раньше. Например, к 60-летнему юбилею куклы. Но сейчас его полностью обновили. Сам фильм появится в мировом прокате 21 июля.








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!