Карабины, револьверы и красотки: YouTube-канал Misha’s Guns (видео)

Автор YouTube-канала Misha’s Guns нашел идеальную формулу развлекательного контента: пушки и красотки. Причем, справедливости ради, канал все же акцентирован на пушках (как и заявлено), красотки нужны лишь для того, чтобы дополнительно подсветить эстетику огнестрела. При этом канал не глупый в плане подхода, у него очень четкая концепция: никакого мачизма и крайний минимализм. Здесь (за редкими исключениями) нет слов. Это очень расслабляющие видео, в которых чьи-то руки заряжают оружие, стреляют и смачно перезаряжают его.


Револьверы и пистолеты

Итак, Misha’s Guns стоит на трех китах. Один из них — пистолеты. Причем преимущественно револьверы. Причем зачастую мелкие калибры (помним: никакого мачизма!). Эстетика крутящихся барабанов и дедовских пушек — ну, вы понимаете. Автор не шмаляет из них, а нежно ласкает. Это почти неловкий фетиш.






Карабины и винтовки

Второй кит канала — винтовки. Причем речь, как правило, идет о старинных карабинах. И, опять же, все крайне аккуратно, автор обращается с каждым оружием как с музейным экспонатом. Все оружие в идеальном состоянии, все делается медитативно и созерцательно. Аккуратные четкие выстрелы, аккуратные четкие движения. Заряжаемые патроны, сверкающие на солнце своими круглыми боками, — отдельная эстетическая категория.







Красотки и пушки

Ну и третий кит, на котором стоит канал Misha’s Guns — девушки, обращающиеся с оружием. Таких видео немного, так что они не режут глаз. Каждая из девушек самобытна и интересна (чего стоит хотя бы вьетнамка, стреляющая из M16 в антураже Вьетнамской войны). В общем, все они выглядят скорее как приглашенные звезды или подруги. Приятное разнообразие в маленьком уютном мире карабинов и револьверов.






В общем, канал отличный, невероятно расслабляющий и антистрессовый. Это тот самый пресловутый YouTube-дзен, который помогает справиться с тревогой. К слову, советуем обратить внимание на короткие видео. Вот они в своей лаконичности доведены почти до совершенства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

некроманыч
некроманыч Добавил(а) :
10 июля 2023 18:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
это не пост!!
Это х..ня!!
КГ/АМ
это не пост!!
Это х..ня!!
КГ/АМ

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!