Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье ❘ фото

Женщина-кошка — одна из самых известных героинь комиксов DC. Эту очаровательную воровку мы видели в мультфильмах, полнометражном кино и видеоиграх. Не удивительно, что она обрела большую популярность в мире косплея. Самые лучшие работы мы собрали в этой статье.


О женщине-кошке
Селина Кайл впервые появилась в комиксе Batman Vol. 1, который вышел в далёком 1940 году. С Тёмным рыцарем кошку связывают многолетние отношения, даже несмотря на то, что иногда они находятся по разные стороны закона. В какой-то момент Селина даже попала в компанию Харли и Ядовитого плюща. Косплею на мисс Квинн мы посвятили отдельную большую статью.








Blue Wolf
Анна Воеводова, больше известная как Blue Wolf, провела ряд съёмок в образе Женщины-кошки. В рамках этой статьи мы покажем два фотосета — в классическом кожаном костюме и в свадебном платье. В линейке комиксов DC Rebirth Селина должна была выйти замуж за Бэтмена, но в последний момент всё сорвалось. Фотографы — Николай Жаров и Наталья Ленская.














Stormborncat
В кино женщина-кошка появлялась ещё в 60-х годах. Однако настоящий успех к ней пришёл после фильма «Бэтмен возвращается» (Batman Returns) от Тима Бёртона (Timothy Walter Burton). Там её роль исполнила Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer). Костюм этой кошки отличается от комиксного — он явно самодельный, на нём даже видны следы от швов. Между тем, этот образ обрёл невероятную популярность в косплее. В качестве отличного примера мы покажем работу Stormborncat. Фотографы — Кристина Бородкина и B.Y. Photo+.











Алёна Сысуева
Алёна Сысуева обращалась к образу женшины-кошки чаще, чем любая другая девушка-косплеер. У неё есть классический костюм Селины, свадебное платье, наряд из игры Batman: Arkham Knight и тематический фансервис… Мы решили собрать лучшие кадры из всех фотосетов. С другими работам Алёны вы сможете ознакомиться в нашей статье. В роли Бэтмена — Дмитрий Базылев. Фотографы — Ashitaro, Екатерина Мурзик и 412ART.
















Speedy
В портфолио Ланы Рониной, больше известной как Speedy, немало ярких, эротичных образов. В одной из наших новостей мы показывали прекрасную эльфийку в исполнении этой красотки. А сейчас предлагаем ознакомиться с её косплеем на женщину-кошку. Образ каноничный, но оттого не менее горячий. Фотограф — Shproton.











Анна Шаховская
Многие фотосеты Анны Шаховской состоят из двух частей — каноничной и фансервисной. На первый взгляд, с её женщиной-кошкой дела обстоят так же. Но тут стоит обратить внимание, что в комиксах Селина Кайл тоже снимала костюм и оставалась в нижнем белье. Самой Анне мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью. Фотографы — Алёна Моган и Фёдор Сясин.



















СutiePieSensei
Женщина-кошка далеко не всегда ходила в чёрном латексном костюме. В комиксах 90-х и нулевых, прежде всего, Batman: Hush, мы видели Селину в ярком фиолетовом наряде. Именно этот образ воплотила в жизнь симпатичная мулатка, известная как CutiePieSensei.





Женя Жук
Женя также делала косплей на женщину-кошку. За основу образа она взяла более современные комиксы из линейки New 52. В фотосете есть кадры как в полном костюме, так и без него. Больше косплея от Жени вы сможете найти в тематической статье, которая посвящена исключительно ей. Плюс, у нас есть большое видеоинтервью с этой красоткой Фотограф — Tim-Tim.
















Helen Stifler
Женщина-кошка — последняя на данный момент косплейная работа от Helen Stifler. Как и Stormborncat, она выбрала образ из фильма «Бэтмен возвращается». На данный момент в открытом доступе есть только два кадра из этого фотосета.




Kalinka Fox
А завершить нашу подборку хочется работой Кристины Финк, также известной как Kalinka Fox. Эту девушку мы включали в нашу статью про косплееров с самой большой грудью.





Чья кошка вам понравилась больше всех?

1 Blue Wolf
2 Stormborncat
3 Алёна Сысуева
4 Speedy
5 Анна Шаховская
6 CutiePieSensei
7 Женя Жук
8 Helen Stifler
9 Kalinka Fox
Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
20 мая 2022 07:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
2 Stormborncat и Дима Соколов
2 Stormborncat и Дима Соколов
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
20 мая 2022 09:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
#ябвдул
#ябвдул

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!