55-летний Майк Тайсон готов выйти на бой с блогером за $1 млрд

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе по боксу Майк Тайсон назвал условия, при которых он согласен встретиться на ринге со звездой YouTube Джейком Полом. 55-летний ветеран спорта, по информации британских журналистов, запросил гонорар в $1 млрд.



История потенциального боя между «Железным Майком» и Джейком Полом тянется уже больше полугода. В январе появлялась информация, что Тайсон согласился получить $49 млн за поединок, и обе стороны уже устно договорились, однако теперь 55-летний спортсмен заявил о новых условиях. Пока организаторы звездного поединка продолжают попытки договориться с бойцами, на сайте Винлайн.ru вы можете узнать о предстоящих боксерских противостояниях и посмотреть их в прямом эфире.

Тайсон сказал корреспонденту The Independent, что хочет $1 млрд за бой с Джейком Полом. Легендарный боксер мотивировал свое желание тем, что у него «нет денег».

Майк Тайсон провел свой последний профессиональный поединок по боксу в июне 2005 года. Американец уступил ирландскому спортсмену Кевину Макбрайду техническим нокаутом. В послужном списке «Железного Майка» числятся 50 побед, 6 поражений, еще 2 боя были признаны несостоявшимися.

Опытный спортсмен уже успел вернуться на ринг в ноябре 2020 года для участия в выставочном поединке с другим легендарным боксером – Роем Джонсом-младшим.

25-летний Джейк Пол добился популярности в YouTube, где его канал насчитывает более 20 млн подписчиков. Затем Пол вместе со своим братом Логаном решили начать карьеру в профессиональном боксе. На счету Джейка уже пять поединков с 2020 года, все из которых он выиграл.

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости