Выступления итальянских и английских клубов в Лиге Чемпионов

В каждой национальной футбольной лиге есть команды, которые доминируют в них и отлично играют на международной арене. И если вам интересно за ними следить, то переходите на сайт 1xStavka, делайте ставки на спорт и зарабатывайте на своих навыках прогнозиста. Вы всегда можете следить за самыми успешными командами в истории еврокубков. И одними из таких являются «Ювентус», «Милан» и «Ливерпуль».



«Милан» завоевал свой первый титул чемпиона Италии в 1901 году, всего через два года после основания клуба. Также именно «россонери» стали первой итальянской командой, которой покорился кубок Лиги Чемпионов (Кубок европейских чемпионов на тот момент). Они смогли сделать это в сезоне 1962/1963. А чтобы следить за сегодняшними успехами «Милана» в еврокубках, переходите на сайт БК 1xStavka и делайте спортивные ставки.

Всего за свою историю итальянскому клубу удалось выиграть главный еврокубок семь раз – это лучший показатель среди всех команд Апеннинского полуострова. А вот «Ювентусу» - самой успешной команде на внутренней арене в Италии - это удалось сделать всего два раза. Тем ни менее смотреть спортивные матчи лайв на 1xStavka с участием «старой сеньоры» всегда интересно.

Третьей командой из Серии А, которая трижды выигрывала главный еврокубок, является «Интернационале». При чем она сделала это дважды подряд, в сезонах 1963/1964 и 1964/1965. Третий кубок был завоеван при Жозе Моуриньо в сезоне 2009/2010. Сможет ли команда повторить свой успех в ближайшие сезоны? Если вы верите в это, то переходите в лайв 1xStavka и заключайте спортивные ставки на матчи клуба.

Успех Ливерпуля в Лиге Чемпионов
Среди английских же клубов самым успешным на международной арене является «Ливерпуль». За свою историю он шесть раз завоевывал «ушастый» кубок. Это было в сезонах:

- 1976/1977.
- 1977/1978.
- 1980/1981.
- 1983/1984.
- 2004/2005.
- 2018/2019.

Вместе с тем «Ливерпуль» достаточно неудачен на внутренней арене. Чего стоит только 30 лет без чемпионства в АПЛ, которые были прерваны только в 2020 году. Сможет ли клуб повторить свое достижение – вы можете поставить ставки на футбол легко с 1xStavka на выступления «мерсисайдцев».

Вообще, в ЛЧ английские клубы выступают далеко не лучшим образом. Так, «Манчестер Юнайтед» пять раз доходил до финала, но выиграл только три. «Челси» смог выиграть два из трех финалов, а лондонский «Арсенал» лишь один раз за свою историю вышел в финал, но проиграл его. В итоге все английские клубы вместе выиграли Лигу Чемпионов меньше, чем один «Реал» Мадрид. Поставить свои ставки на футбол на 1xStavka легко на все игры этого еврокубка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!