Лучшие цитаты и фотографии Фредди Меркьюри

24 ноября 1991-го не стало грандиозного и неповторимого фронтмена Queen.




«Чем больше, тем лучше, и так во всем».





«Джими Хендрикс очень важен для меня, он олицетворял величие на сцене, его ведь ни с чем не сравнить. У тебя либо есть магия от рождения, либо нет! И не существует метода, чтобы добиться такого трудом!»



«Любовь для меня как русская рулетка, я не способен победить. Никто не любит меня за то, что внутри меня, все влюблены в мою славу, в мою звездность. Я же влюбляюсь очень быстро, и каждый раз все заканчивается болью. Я весь в шрамах от любви».



«Современное искусство подобно женщинам: вы не сможете получить от него удовольствие, если будете пробовать его понять».




«Моя любовь опасна. А кто хочет безопасной любви? Представьте, если бы я написал песню „Моя любовь безопасна“. Она бы никогда не продалась».



«Нас так и не пустили в Россию: боялись, что мы развратим их молодежь».



«Я почти не читаю книг — мне кажется, это потеря времени. Знаю, что люди убьют меня за эти слова».



«На сцене я экстраверт, ну а каков я в жизни — это совсем другая история».



«Многие из тех, кого средства массовой информации представляют очень сильными, на самом деле совсем не такие. Иногда самые сильные могут в одночасье упасть. Это все равно что надуть воздушный шар, потом достаточно одной иголочки и — пш! Необходимо быть очень осторожным».



«Я должен выходить из дома каждый вечер, я не способен долго оставаться в комнате, мне необходимо движение!»



«Я отдыхаю непостижимым для большинства людей способом. Я могу полностью отдохнуть, просто поспав двадцать минут в самолете. Этого достаточно. Мне не требуется много спать, хватает трех или четырех часов каждую ночь. Я быстро перезаряжаю батарейки — и вот я в полной готовности!»



«Вы можете иметь в жизни все и при этом оставаться самым одиноким человеком. И это самый горький вид одиночества. Успех принес мне всемирное поклонение и миллионы фунтов стерлингов. Но все это не дало мне обладать тем, в чем все мы нуждаемся: любовь, постоянные отношения».




«Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Да, мне нравятся чудики».



«Я разный. Я на самом деле такой. Вот что значит быть искренним. Я, конечно, мог бы сидеть здесь и говорить, какой я замечательный человек, но в действительности я как бы состою из множества различных компонентов, я могу быть и сволочью».




«Я просто горю на сцене! Чувство, которое я получаю от контакта с аудиторией, намного сильнее секса. Мне нравится это возбужденное состояние, и я все время чувствую, что хочу больше, больше, больше, больше».



«Я всегда знал, что я звезда. А теперь и весь мир со мной согласен».



«Я не хочу попасть в рай после своей смерти: ад гораздо лучше. Только подумайте о тех интереснейших людях, которых вы сможете там встретить, и вы тоже захотите туда попасть».



«У меня нет никакого желания жить до 70 лет. Это, наверное, очень скучное занятие».



«Если мне суждено умереть завтра, я не буду сожалеть. Я действительно сделал все, что мог».



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Другие новости

Оставить комментарий

Уралец
Уралец Добавил(а) :
24 ноября 2021 18:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
А как быть с П.И.Чайковским?
А как быть с П.И.Чайковским?
spi99
spi99 Добавил(а) :
24 ноября 2021 20:56 #
ПивоРыбка
Написал(а) ясурала Сегодня, 18:16
Пидораса на цитаты разобрали...Вагинец миру наступает.

Неее, Он великий человек, гениальный певец, и по личным предпочтениям - гей. А вот те кто такие комменты пишет - как раз пи..с ) Как в том анекдоте.
Написал(а) ясурала Сегодня, 18:16
Пидораса на цитаты разобрали...Вагинец миру наступает.

Неее, Он великий человек, гениальный певец, и по личным предпочтениям - гей. А вот те кто такие комменты пишет - как раз пи..с ) Как в том анекдоте.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!