Ретро-гонки в Гудвуде

Фестиваль в Гудвуде (Goodwood Revival) — это трехдневный фестиваль, проводимый каждый сентябрь на автодроме Гудвуда, Великобритания, с 1998 года для гоночных автомобилей и мотоциклов. Люди описывают его, как «волшебный шаг назад во времени к романтике и гламуру автоспорта, как это было в расцвете Гудвуда».



Это знаменитый ежегодный гоночный фестиваль, отмеченный в дневниках винтажных фанатиков во всем мире, и поклонники Возрождения Гудвуда не разочаровали в этом году, продемонстрировав множество впечатляющих нарядов того времени.

От платьев и мини-юбок до сказочных мехов, армейской формы в стиле ретро и старомодного снаряжения для вождения, гламурные гости боролись за то, чтобы быть лучше одетыми, когда они посетили второй день фестиваля недалеко от Чичестера в Западном Сассексе.

Это трехдневное мероприятие, стартовавшее в 1998 году в честь автоспорта середины 20-го века, с тех пор практически не изменилось, и включает гонки от колеса к колесу на классических автомобилях в окружении моды и стиля 1940-х, 50-х и 60-х годов.

Яркие гости демонстрировали свое портновское чутье, впитывая достопримечательности и звуки популярного фестиваля, посвященного золотому веку автодрома Гудвуд, который был открыт в период с 1948 по 1966 год.





































Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1 5
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!