Британские синхронные пловчихи позируют под водой в нижнем белье (11 фото)

Синхронные пловчихи команды GB демонстрируют свои навыки в потрясающих образах, чтобы нанести ответный удар жестоким троллям, которые издеваются над ними за их "мускулистое" телосложение. 19-летняя Кейт Шортман и 20-летняя Изабель Торп из Бристоля будут представлять этот вид спорта на Олимпийских играх в Токио. В новой кампании для фирмы нижнего белья Bluebella спортсменки принимают потрясающие позы под водой, демонстрируя нижнее белье.



Они поддерживают кампанию #BeStrongBeBeautiful, чтобы вернуть больше девочек-подростков в спорт, и позируют в фотосессии, чтобы показать, как красиво выглядят спортивные тела.

Дуэт артистического плавания хочет привлечь внимание к тому факту, что более половины девочек средней школы бросают спорт после 13 лет из-за проблем с телом и негативного опыта уроков физкультуры.

Согласно опросу "Женщины в спорте", 64% девочек к 16 годам полностью бросают спорт.

Кейт и Изабель входят в число ведущих претенденток сборной Великобритании на золото игр в Японии и хотят, чтобы молодые девушки знали, что женские спортивные тела прекрасны, и что им не должно быть стыдно выглядеть физически сильными.















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!