Отборочный этап юбилейного 5-ого турнира Red Bull Шлем и Краги состоялся в Екатеринбурге!

07.02.2021 состоялся отборочный этап хоккейного турнира Red Bull Шлем и Краги в ГОРОД. В финале команда СВ МЕТАЛЛ выиграла у команды УРАГАН со счётом 14:12.

В турнирах Red Bull Шлем и Краги хоккеисты играют два периода по 15 минут, с пятью минутами перерыва. Игра проходит на площадке 46х23 метра – в формате «четыре на четыре» (с двумя запасными) и без вратарей! Никаких щелчков и силовых приёмов, пробросов и офсайдов, а ворота – это гора покрышек с прорезью по центру, куда непросто попасть с дальнего расстояния! И, конечно, привычный формат плей-офф, «хоккей без права на поражение» – при ничьей в основное время, назначается овертайм «3-на-3» до первой заброшенной шайбы, победитель проходит дальше!

В Екатеринбурге пока что самый крупный снайперский показатель сезона у Станислава Дагаева.

На отборочном этапе в Екатеринбурге этот парень забросил 39 шайб. За эти успехи Станислав получает фирменную клюшку от СММ и поездку на Национальный финал Red Bull Шлем и Краги от партнера мероприятия ТЦ SILA VOLI – первого спортивного торгового центра на Урале.

Постоянный партнер турнира Red Bull Шлем и Краги, всемирно известный хоккейный бренд ССМ приготовил специальные призы на отборах в каждом городе – современные клюшки JETSPEED FT3 PRO SR для самых ценных игроков и лучших снайперов турнира!

Вся подробная информация, регистрация команд и связь с организаторами доступны на сайте Официальная страница в социальной сети Вконтакте