Молодого папаши детское Мыло! Пелёнки

Женской части не помешал бы!

Есть у меня один знакомый, человек очень неординарный, т.е. стандартных решений для него не существует в принципе. Работает в шиномонтаже, хотя по складу ума - надо было в Гарвард, не меньше)

Но сложилось, как сложилось. Екатеринбург, проживание с женой и её родителями. Квартира родительская. Женская половина периодически попиливала за разные житейские и бытовые мелочи, но до больших скандалов не доходило. Но... Впереди было рождение дочери и начало более весёлой жизни. Жена села в декрет, а наш герой почти постоянно стал подрабатывать, помимо основной работы. Как будто там мало, но деньги не такие уж и большие и утекали с повышенной интенсивностью. Ребенок маленький, всё нужно. Родители помогали, но без энтузиазма. А вот заносов у тёщи и жены стало заметно больше. С ребенком почти не видишься, всё на работах пропадаешь, да и на работах ли? Короче, мозги кипели и бродили не только у женщин, но и начали подогреваться и у нашего парня.

Ключевым стала ситуация с пелёнками, памперсы презирались в принципе. И самое главное - пелёнки нужна стирать только руками и детским мылом. Всё остальное от лукавого)

Т.е. он приходит со смены, а в тот крайний раз, с ночи вроде бы даже. Ключевое - Человек уставший и запаренный, надо бы перекусить, отдохнуть и снова в бой, вторая работа ждёт.

А ему в руки суют злосчастные пелёнки, мол, папаша, не сочти за труд доченьки родимой простирнуть) При наличии стиральной, т.е. чисто в занозу полезли. Не знаю, как две эти, с позволения сказать, женщины не погибли в первый момент от обратки. История умалчивает)

Он просто взял кухонную терку и с горсть натер детского мыла, закинул пелёнки в стиралку и включил режим "Детское". Тут мне знающие люди подсказывают, что скорее всего пены было бы не оберись, но об этом тоже ничего не известно мне.

Идет он значит мимо них в спальню и заваливается, а две клуши стоят с открытыми ртами. Вроде бы всё сделано, но не по ихнему, но говорить уже поздно. Дело свершено) Занавес.

Неординарность, что тут скажешь)

Друзья, берегите своих близких, чтобы не случилось, а особенно в тяжелые времена! Друг познаётся в беде! Всем благ!

Как всегда, благодарю за потраченное вами время! 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: Ramil4429,
Другие новости

Оставить комментарий

ropox
ropox Добавил(а) :
22 января 2021 06:34 #
ПивоРыбка
Все так и делают. Хз что тут неординарного
Все так и делают. Хз что тут неординарного
Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
22 января 2021 08:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
ropox
Почему то стирать пелёнки надо вручную. У моей тёщщи такой же бзик. Хотя чем отличаются стиранные в машинке от ручных ХЗ )))
ropox
Почему то стирать пелёнки надо вручную. У моей тёщщи такой же бзик. Хотя чем отличаются стиранные в машинке от ручных ХЗ )))

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!