Ученые точно установили, когда твою жену потянет на измену

Постоянной девушки это тоже касается. Безжалостные научные расчеты и доказательства, против которых не попрешь.


Мы долго думали, выбивать ли землю у тебя из-под ног этим скользким научным открытием (обзвонили даже все наши личные женские моральные авторитеты, включая пионервожатую, советовались). А когда на телефоне закончились деньги, решили: рассказать тебе о нем — наш долг. Итак, ученые точно выяснили, на каком году совместной жизни твоя жена или постоянная подруга рискует тебе изменить.



Если честно, то дотошные умы провели два изыскания — среди мужчин и среди женщин. Сколько-то там долгих дней и ночей они пытали 423 участников хорошо наточенным опросником, в который предлагалось вписать 29 причин устоять перед внебрачным сексом и честно признаться, нарушили бы они клятву верности, представься им такая возможность. Потом результаты были подсчитаны в столбик и опубликованы в Journal of Sex Research.

И вот что оказалось: самый опасный период, когда давние партнерши, как минимум, поглядывают (про максимум даже подумать страшно) налево, пролегает между шестью и десятью годами совместной жизни. В свое оправдание они бормотали что-то про то, как их вымотало это чертово материнство (а они же женщины или где?) и как это мучительно — столько лет видеть в постели один и тот же профиль.

То ли дело мы, так называемые мужчины. Если в наши верные мужские головы и залетит мысль, что ангела Victoria’s Secret, пожалуй, можно взять в разведку, то не раньше чем после одиннадцати лет беспорочной службы на семейном фронте (сверь, сошелся ли этот ответ с твоим).

Есть и ободряющие новости: пока в мире существуют такие тормозящие факторы, как нравственные принципы и страх умереть в одиночестве (их опрошенные называли чаще всего), смерть от бациллы неверности человечеству не грозит.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
1
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
8 января 2021 21:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
смерть от бациллы неверности человечеству не грозит- хорошо сказано...
смерть от бациллы неверности человечеству не грозит- хорошо сказано...
Человек Прохожий
Человек Прохожий Добавил(а) :
9 января 2021 19:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Бабы сексуально озабочены гораздо сильнее, чем мужики. )
Бабы сексуально озабочены гораздо сильнее, чем мужики. )

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!