В Индии Tata Motors продает свои автомобили в «пузырях безопасности»




Во времена пандемии многим предпринимателям приходится менять условия ведения своего бизнеса. Рестораны и кафе предлагают доставку блюд из своего меню прямо до дома клиента, а организаторы концертов и театральных постановок приглашают зрителей в онлайн-режим. Владельцы крупных корпораций тоже вынуждены перестраиваться и переводить всех работников на дистанционную работу. Изменения коснулись и автопроизводителей, им также приходится искать безопасные пути продаж. Компания Tata Motors из Индии придумала прекрасный вариант для защиты своих клиентов от распространения вируса. Автомобили своих покупателей продавцы держат в специальном защитном пузыре.



Компания сначала проводит глубокую очистку и дезинфекцию товара, а затем помещает модель в «пузырь безопасности». Такая необычная оболочка защищает покупку от передачи инфекции от продавцов и других контактных лиц.



Несмотря на пандемию и мировые экономические трудности, индийские производители сумели наладить выпуск рестайлинговых версий Tiago, Tigor и Nexon, а также новые Altroz и Nexon EV. Автомобили претерпели небольшие изменения, в основном связанные с внешними доработками. К сожалению, из-за перебоев с поставками комплектующих не все модели поступят в продажу в этом году.


Выпущенные авто мало известны в других странах, но пользуются популярностью внутри страны. По статистическим данным, Индия занимает второе место в мире по числу заболевших коронавирусом, поэтому такая мера является вынужденной. Пластиковый шар дает уверенность всем клиентам компании, что они получают совершенно стерильную покупку.


Несмотря на лишние траты компании на дезинфекцию и упаковку крупногабаритного товара в инновационную пластиковую упаковку, такой подход к заботе о покупателях набирает популярность.

Как вам такая идея автопроизводителя?




Источник: https://travelask.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!