Чаще всех занимаются сексом толстяки. Статистика знает еще и это!

Идешь с девушкой на свидание в ресторан? Смело заказывай двойной борщ с пампушками!


Исследователи с кафедры здоровья при Университете Чепмана, что в Калифорнии, провели исследование, в котором приняли участие более 60 000 респондентов, и выяснили, что люди с избыточным весом имеют больше сексуальных партнеров, чем люди с обычным весом. Для мужчин в первом случае среднее количество было 8, во втором — 6.

Доктор психологии Дэвид Фредерик, руководитель исследования, заявил, что мужчины с избыточным весом ближе к женскому идеалу мужчины, чем мужчины с недостатком веса. Все дело в том, что от мужчины исторически требовалось быть сильным и внушительным, поэтому в выигрыше оказались толстяки.



Справедливости ради стоит заметить, что все участники исследования не обладали чрезмерным лишним весом. Их индекс массы тела превышал нормальный на несколько значений. Это телосложение доктор Фредерик назвал «конституцией папочки». Чтобы тебе было понятнее, им обладают актеры Сет Роган и Зак Галифианакис.

Что касается женщин с повышенным индексом массы тела, то количество их сексуальных партнеров также выше, чем у женщин с нормальным весом, но незначительно. Пропорция здесь 7:6. Меньше всех занимаются сексом женщины астенического телосложения, попросту говоря, худые.

Причину такого распределения доктор Фредерик видит в психологических причинах (что неудивительно, ведь он психолог). Люди, озабоченные своим внешним видом, более скованные. А это значит, что чем меньше ты думаешь о своем весе, тем больше времени у тебя остается на то, чтобы потратить его с пользой — например, заняться сексом с понравившейся девушкой

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
27 ноября 2020 18:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Водитель везет шефа в пятницу домой. Видит, настроение у шефа хорошее, с пивком в машину сел.
Ну мужик и начинает издалека, мол тут мужики говорят, что им зарплату подняли.. Шеф с благодушной улыбкой "НУ ТАК И ТЫ ГОВОРИ!" )))))))))
Водитель везет шефа в пятницу домой. Видит, настроение у шефа хорошее, с пивком в машину сел.
Ну мужик и начинает издалека, мол тут мужики говорят, что им зарплату подняли.. Шеф с благодушной улыбкой "НУ ТАК И ТЫ ГОВОРИ!" )))))))))
1 3.14zday
1 3.14zday Добавил(а) :
2 декабря 2021 22:04 #
ПивоРыбкаТортик
пиздят
пиздят

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!