31 октября пройдет мастер-класс по хип-хопу от танцора международного уровня

В субботу, 31 октября в 17:00 танцор мирового масштаба Majid Kessab даст мастер-класс по хип-хопу в Global Dance. Участие – бесплатно. Сегодня открывается регистрация. Подробности – уже в инстаграме global.dance.ru



Танцор Majid Kessab – многократный призер масштабных соревнованиий по хип-хопу: Juste Debout London 2011, Mixeryko Battle 2011, LCB 2010 Belgium, Ruhrpott Battle Germany 2009.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

31 октября 17:00 только в GLOBAL DANCE @global.dance.ru мастер класс от Мирового Танцора @majidk Majid Kessab является неоднократным призером в самых масштабных и известных танцевальных соревнованиях по направлению хип-хоп: Juste debout London 2011, Mixeryko battle 2011, LCB 2010 (Belgium), Ruhrpott battle (Germany) 2009 Majid Kessab проведет прямую трансляцию прямо из Германии, совершенно бесплатно! На этот класс абсолютно бесплатно, смогут попасть только 47 счастливчиков. УСЛОВИЯ: 1. Зарегистрироваться по ссылке в шапке профиля 2. Регистрация закроется ровно в 16:00, 28 октября. 3. 28 октября в 17:00 мы проведем прямой эфир, где станут известны имена счастливчиков. Если Вы хотите гарантировано попасть на мастер класс, то у нас для Вас есть отличная новость: Только 3 человека смогут попасть на мастер класс, при покупке любого абонемента в Global dance и получат гарантированный лимитированный кейс от наших партнеров @redbull_rus Регистрация открыта! Успевай! @vsetyah_ekb

Публикация от ТАНЦЫ ЕКАТЕРИНБУРГ (@global.dance.ru)



Он бесплатно проведет прямую трансляцию прямо из Германии. Правда, попасть на мастер-класс смогут лишь 47 человек. Для этого нужно: зарегистрироваться до 28 октября, 16:00 и посмотреть прямой эфир аккаунта Global Dance в 17:00 этого же дня, где станут известны имена счастливчиков.

Онлайн-формат – вынужденная мера, из-за закрытых границ. Все делают классы в Instagram, а у нас танцоры смогут зайти в зал и почувствовать энергетику класса. Трансляцию проведут лучшие специалисты России: они прилетят из Новосибирска. Экраны будут диодные – 2 метра в высоту. В городе такого никто не делал. Это удобно, потому что трансляция двухсторонняя, а Маджит будет видеть танцоров в зале. Занятие на английском, но участникам будут помогать наши резиденты со знанием языка,- рассказывает генеральный директор студии Екатерина Мельчакова.

Краткая биография:
Majid Kessab, также известный как Магилла, - талантливый танцор и исполнитель из Крефельда, Германия, который начал танцевать в очень молодом возрасте. Благодаря своему опыту в танцах New Style, Hip Hop и House, он стал широко известной и прочной частью немецкой и даже мировой городской танцевальной сцены. Его отличает не только точность, экстремальный контроль тела и изоляция, но и влияние традиционного танца и хаус-танца, а также его творческий подход к выражению своих чувств и энергии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!