В Чикаго неизвестный более 13 часов провисел на небоскребе Trump Tower, требуя беседы с президентом США (видео)

Мужчину уже задержали. Сам он называет себя сторонником движения Black Lives Matter.






В Чикаго полицейские задержали мужчину, свесившегося на страховочной веревке с небоскреба Trump Tower и требовавшего разговора с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает Chicago Sun Times со ссылкой на полицию.





Неизвестного заметили на здании вечером 18 октября, он провисел там в общей сложности больше 13 часов. Мужчина грозился перерезать трос и убить себя, если ему не организуют беседу с Трампом. Благодаря переговорщикам ситуацию удалось разрешить мирным путем, нарушитель уже задержан.

Inside Paper опубликовал видео, записанное свесившимся со здания. «Всем привет. Я сторонник движения Black Lives Matter, и я хочу поговорить с мистером Трампом до выборов. Я не хочу умирать. Если кто-то попытается дернуть за веревку, то я спрыгну и умру», — заявил мужчина.

По данным полиции, ему около 20 лет. СМИ предполагают, что он уроженец Киргизии.



Правоохранители в воскресенье перекрыли дорожное движение вокруг башни Трампа. Chicago Sun Times отмечает, что образовавшаяся рядом толпа зевак интересовалась, не съемки ли это нового фильма о Бэтмене.



Следите ли вы за новостями о выборах в США?


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

_DR!V3R_
_DR!V3R_ Добавил(а) :
20 октября 2020 21:47 #
ПивоРыбкаТортик
Желторотый мембер БЛМ... "Я не хочу умирать. Если кто-то попытается дернуть за веревку, то я спрыгну и умру" - надо было нак крыше немного подергать))))) 100% же пи$дит как дышит.
Желторотый мембер БЛМ... "Я не хочу умирать. Если кто-то попытается дернуть за веревку, то я спрыгну и умру" - надо было нак крыше немного подергать))))) 100% же пи$дит как дышит.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!