Всероссийский BURN Tour до 25 октября. Участие бесплатное!

BURN уже в третий раз запускает самую жгучую серию вечеринок сезона – всероссийский BURN Tour. Теперь участвовать в BURN Tour смогут не только рэперы, но также диджеи и художники любых стилей. Уже сейчас можно оставить заявку, выиграть поездку в Москву и получить шанс выступить на одной сцене со звездами хип-хопа.

Процесс участия максимально прост: необходимо выложить собственный хип-хоп трек, портфолио в абсолютно любом формате (аудиозапись, клип, ссылка на музыкальный сервис, иллюстрации, граффити и т.д.) ВКонтакте с хэштегами: #BURNHUB.






Конкурс делится на 3 части (в зависимости от категории участников) и 7 регионов России. Для каждой категории и каждого региона свои хештеги, с которыми необходимо выкладывать конкурсную заявку. Помимо хештега категории и региона, необходимо приводить общие хештеги конкурса: #ТыМожешьБольше и #BURNHUB.

Категории участников и условия участия:

1. Эмси — выкладывают свой аудио трек или клип
2. Диджеи и битмейкеры — выкладывают свой аудио трек, микс или клип
3. Художники — выкладывают ссылку на портфолио или подборку работ в конкурсном посте. Участвовать можно с любым направлением творчества: графическим дизайном и иллюстрацией, моушен дизайном и видео-артом, муралами, граффити и пр.

Все подробности тут vk.com/burn

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!