Дональд Трамп потратил $70 000 на укладку за год

Шок




Зациклен на собственной внешности

По мнению американской прессы, президент Дональд Трамп зациклен на собственной внешности. Ходили слухи, что он тратит десятки тысяч долларов в год на свою "знаменитую" прическу.

И вот конгрессвумен Александрия Окасио-Кортес в своем твиттере обнародовала официально подтвержденный факт: действующий президент США потратил за год на укладку для выступлений на телевидении $70 000. Всю сумму официально списали на бизнес-расходы. То есть за прическу Трампа заплатили американские налогоплательщики. Общественность возмущена. Интернет обсуждает твит Александрии Окасио-Кортес, которая не стала скрывать своего недовольства фактом неприкрытого лицемерия со стороны "вашингтонских мужчин".

"В прошлом году республиканцы направили в мой адрес такое количество желчи и ненависти за то, что я посмела на собственный день рождения сделать себе приятный подарок и потратить на парикмахера $250 из собственного кармана", — написала Александрия в своем твиттере.

Особенно возмутил факт, что республиканцы всегда унижают американских женщин-политиков за желание выглядеть хорошо. При этом конгрессвумен тратят личные средства на одежду и мейкап. Например, в косметичке Александрии Окасио-Кортес — вполне обычный набор мейкап-средств, купить которые может почти каждая женщина.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
29 сентября 2020 18:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Побрился бы налысо. А чо. Дешево и со вкусом.
Побрился бы налысо. А чо. Дешево и со вкусом.
papashka62
papashka62 Добавил(а) :
29 сентября 2020 20:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
а толку то...чтоб прибавилось в ней....

а толку то...чтоб прибавилось в ней....

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!