Внук построил американские горки для 83-летнего дедушки

Двадцатилетний Эллиот Райан из города Норт-Кингстаун, штат Род-Айленд, построил для своего 83-летнего дедушки целый аттракцион — на заднем дворе у мужчины появились американские горки. Об этом сообщают местные СМИ.


Делу помог карантин: Райан учится на инженера в колледже штата Вермонт, но в марте ему пришлось вернуться из-за локдауна и перехода на удаленное обучение. Тогда же студент вспомнил о детской мечте построить американские горки, а заодно решил порадовать деда. Тот, как оказалось, был совсем не против покататься.

Райан занимался постройкой с апреля по сентябрь, на материалы ушло примерно полторы тысячи долларов. В итоге получилась конструкция, занимающая 30 метров в длину. Обошлось без сложных механизмов — все работает только на гравитации, внук позаботился о безопасности.



Семья конструкцию оценила, но дедушка опробовал аттракцион только один раз — больше ему не под силу. Впрочем, следующим летом горки хотят сделать еще длиннее.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
11 сентября 2020 15:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Сколько соток тот задний двор?
Сколько соток тот задний двор?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!