Самые красивые девушки UFC (6 фото)

Бои без правил уже давно перестали считаться исключительно мужским видом спорта. Девушки также часто дерутся в октагоне и подписывают контракты с самым известным промоушеном в мире – UFC. Посмотрим на самым красивых девушек-бойцов планеты.

Пейдж Ванзант



Это настоящая суперзвезда смешанных единоборств. Многие эксперты отмечают ее неповторимый боевый стиль, но она также сочетает это с природной сексуальностью. До UFC она работала моделью и танцовщицей, но потом решила, что пора выйти в октагон. Сейчас же Ванзант завершила свой контракт с UFC и перешла в кулачные бои, где заключила соглашение с промоушеном Bare Knuckle FC. Пока неизвестно, когда состоится первый матч Пейдж в новом классе. Однако букмекеры уже принимают ставки на то, что он пройдет в 2020 году. Можно перейти на сайт BetON и почитать о котировках на бой этой супермодели.

Ронда Роузи



Она является самым известным бойцом UFC в мире. Роузи первой удалось стать доминирующей чемпионкой промоушена, а почти всех своих соперниц она победила, используя болевой прием «рычаг локтя». Пять лет назад редакция журнала Forbes поместила Ронду Раузи на восьмое место в топ-10 самых высокооплачиваемых спортсменок мира. Тогда ее оклад составил шесть с половиной миллионов долларов. Ронда также является актрисой – она снялась в таких картинах, как «Неудержимые 3», «Форсаж 7», «Антураж» и «Двадцать две мили».

Миша Тейт



Эта американка является бывшей чемпионкой UFC и лучшим бойцом Strikeforce в женском легчайшем весе. Тейт считается одной из самых красивых девушек. Миша снялась для фотосессии в бикини для журнала Fitness Gurls. Редакция этого издания наградила Тейт титулом «самой красивой женщиной в ММА».

Кира Грейси



Смелая бразильянка никогда не была бойцом UFC, зато фигурирует в «UFC Fight Pass». У Грейси есть черный пояс в бразильском джиу-джитсу, где она также является чемпионкой мира. Кира продолжает семейную традицию – ее отец, дяди и дедушки имеют большое значение в мире ММА. При этом, Грейси стала первой женщиной из этого семейства, кому удалось добиться чемпионских титулов.

Анастасия Янькова



Эта девушка также пришла из модельного бизнеса и стала чемпионкой России по тайскому боксу. Анастасия продвигает личный бренд в соцсетях и стремится попасть в UFC. Пока же на ее счету несколько боев на Bellator MMA.

Джина Карано



Самая известная и сексуальная девушка рейтинга. Карано выиграла семь боев из восьми, но профессиональную карьеру завершила еще в 2009 году. Американка решила стать актрисой и снялась в более чем в четырнадцати картина, среди которых – «Форсаж 6», «Дэдпул» и «Мандалорец».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1 1
Другие новости