Арни получил в подарок «голову Терминатора» для курения

Интернет не первый раз доказывает, что его изначальное предназначение было в общении совершенно разных людей и обмене положительными эмоциями. И хотя на первый взгляд, история выглядит банальной — всемирно известный актер Арнольд Шварценеггер получил подарок от своего фаната, — подробности возвращают веру в человечество и заставляют тепло улыбнуться.


Арнольд Шварценеггер и его фанат резчик по дереву подружились на Reddit после того, как актеру подарили трубку в виде головы терминатора


Пользователь сети форумов Reddit с ником RadonLab любит вырезать из дерева разные крутые штуки (в основном — трубки). Но летом 2020 года его вдохновением стал Арни — легендарному бодибилдеру, губернатору Калифорнии и просто харизматичной суперзвезде 30 июля исполнялось 73 года. Мастер сделал невероятно детализированную курительную трубку в виде головы робота-убийцы «терминатора», которого Шварценеггер играл в фильмах одноименной франшизы.

Не успел RadonLab собрать все «апвоуты» (аналог «лайков») и комментарии в сообществе Damnthatsinteresting («Чертовски интересно»), как на запись с фотографией результата кропотливой работы отреагировал сам «виновник торжества». Арнольд восхитился мастерством резчика и предложил купить трубку, настолько она ему понравилась.

Но фанат наотрез отказался брать деньги за свое творчество и заявил, что для него будет огромной честью подарить Шварценеггеру свою работу. Актер, в свою очередь, предложил бартер: трубка в обмен на фотографию с автографом и пожеланиями. После этого разговор перешел в личную переписку и подробностей мы не узнаем.

Но спустя чуть более месяца, в среду, 2 сентября, Арни выполнил свою часть сделки — в комментариях к оригинальному посту он оставил ссылку, по которой можно было скачать обещанное изображение. На фотографии запечатлен довольный актер, курящий «терминаторскую» трубку, а поверх написаны слова благодарности и автограф Шварценеггера.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
5 сентября 2020 20:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
Обкурился совсем...

Обкурился совсем...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!