Идем в кино

Друзья, #идёмвкино безопасно!




9 сентября кинотеатр СИНЕМА ПАРК в ТРЦ «Алатырь» возобновит работу и чтобы обеспечить безопасность всех посетителей, мы совместно с крупнейшими российскими киносетями разработали комплекс мер, которые учитывают мировой опыт в области кинопоказа по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

▶ Мы следим за здоровьем персонала. Проверяем температуру и тестируем сотрудников на COVID–19. Все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.
▶ Мы обеспечили безопасное расстояние между кассами и киосками и регулярно обрабатываем пункты продажи билетов сертифицированными дезинфицирующими средствами.
▶ Предпринимаем дополнительные меры в кинозалах. Интервалы между сеансами увеличены, чтобы дополнительно проветрить залы и провести тщательную санитарную обработку всех контактных поверхностей. Вентиляция будет работать с выключенным режимом рекуперации воздуха.
▶ Продаём билеты онлайн. Билеты и продукцию бара можно купить на сайте и в мобильном приложении кинотеатра. Такие билеты не отличаются от продаваемых обычным способом, при необходимости их можно обменять или вернуть.

С полной информацией о принятых мерах можно ознакомиться на сайте идемвкино.рф

Друзья, мы постараемся, чтобы ваш поход в кино был максимально приятным и комфортным!



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!