В автокинотеатре «КАРО под звездами: МЕГА Екатеринбург» покажут фильм «Гренландия» с Джерардом Батлером

В субботу, 29 августа в 22.00, в автокинотеатре «КАРО под звездами: МЕГА Екатеринбург» покажут новинку российского проката – фильм-катастрофа «Гренландия». Главную роль в картине исполнил Джерард Батлер («Законопослушный гражданин», «Призрак оперы», «Рок-н-рольщик»).






Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Единственное безопасное место – бункер в Гренландии. Джон, его жена и их сын отправляются в опасное путешествие на другой конец света, которое осложняется не только разрушающими последствиями кометы, но и паникой обезумевших людей, ведь во время глобальной катастрофы никакие человеческие законы уже не действуют...

Посмотреть фильм-катастрофу с захватывающими спецэффектами и непредсказуемыми остросюжетными поворотами можно удобно расположившись в салоне своего собственного автомобиля.

Автокинотеатры – интересное развлечение, которое быстро и легко становится частью нашей повседневной жизни. Большой экран, комфортная обстановка, личное пространство и никакого постороннего шума от соседей – главные его преимущества. Кроме того, заказать любимую продукцию из кинобара можно не отвлекаясь от просмотра, ее доставят прямо к машине.

Купить билеты и узнать подробности: karofilm.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!