Яичница как искусство

Когда дело доходит до еды, все родители знают, как разборчивы и капризны могут быть дети. Вкус не единственная важная вещь для самых маленьких; внешний вид еды тоже имеет значение. Вот почему некоторым родителям рекомендуется овладеть искусством кулинарии, чтобы удовлетворить своих маленьких «кулинарных критиков». Один из этих родителей — мама трех маленьких девочек из Токио, Япония. Эта женщина создает восхитительные, вкусные блюда.



Эта женщина известна как Этони Мама. Она воспитывает трех девочек — в возрасте 11, 7 и 9 лет, которым посчастливилось есть красочные, вдохновленные персонажами из мультфильма блюда почти каждый день. Талантливая мать, у которой нет предварительной подготовки к приготовлению пищи, безусловно, является мастером кьярабена. Kyaraben — это японская еда в стиле «ланч-бокс», в которой представлено множество блюд, оформленных в стиле персонажей поп-культуры, растений и животных. Хотя сделать персонажа бенто нелегко, Этони справляется прекрасно.




После того, как коллега порекомендовал Etoni Mama поделиться своей сложной и веселой едой в Instagram, женщина начала делиться фотографиями, и через пару лет собрала солидную фанатскую базу из более чем 103 тысяч подписчиков. Но ее успех на этом не закончился. Женщина также опубликовала кулинарную книгу с ее потрясающими кухонными творениями, чтобы помочь другим родителям.


















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
28 августа 2020 08:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Такое и есть то жалко.

Такое и есть то жалко.
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
28 августа 2020 23:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Это, скорее всего, ресторан какой-нибудь. Офигенно.
Это, скорее всего, ресторан какой-нибудь. Офигенно.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!