Психологический хоррор Альфреда Хичкока «Психо» покажут в автокинотеатре «КАРО под звездами: МЕГА Екатеринбург»

25 августа в 22.00 в автокинотеатре «КАРО под звездами: МЕГА Екатеринбург» состоится показ культового психологического хоррора Альфреда Хичкока «Психо» на языке оригинала с русскими субтитрами. Эта картина оказала огромное влияние на киноиндустрию и по сей день считается самой страшной кинолентой 20 века.



Фильм снят по одноименному роману Роберта Блоха «Психо». В основе сюжета молодая девушка Мэрион Крэйн крадет у начальника крупную сумму денег и покидает город. Устав с дороги, она останавливается в небольшом придорожном отеле, которым управляет дружелюбный молодой парень Норман Бейтс и его мама. Вскоре после заселения Мэрион понимает, что оказалась частью странной игры Бейтсов и ее жизни грозит опасность.

Посмотреть культовый фильм Альфреда Хичкока, которому в этом году исполнилось 60 лет, можно удобно расположившись в салоне своего собственного автомобиля.

Автокинотеатры – интересное развлечение, которое быстро и легко становится частью нашей повседневной жизни. Большой экран, комфортная обстановка, личное пространство и никакого постороннего шума от соседей – главные его преимущества. Кроме того, заказать любимую продукцию из кинобара можно не отвлекаясь от просмотра, ее доставят прямо к машине.

Купить билеты и узнать подробности: karofilm.ru


Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!