В кинотеатре «КАРО под звездами: МЕГА Екатеринбург» покажут культовый фильм Кристофера Нолана «Начало»

19 августа в 22.00 жители Екатеринбурга смогут увидеть культовый фильм Кристофера Нолана «Начало» на большом экране - спустя 10 лет с момента выхода фильма в прокат. Показ пройдет в автокинотеатре «КАРО под звездами: МЕГА Екатеринбург» (ул. Металлургов, 87).


Доминик Кобб – профессиональный вор. Его специализация – кража ценных секретов из глубин подсознания людей, пока те спят. Проникая в чужие сны, он может узнать все, что нужно его заказчикам. Это делает его лучшим в своем деле, но и в то же время самым разыскиваемым преступником, и чтобы вернуться домой, ему предстоит провернуть самое сложное дело в его жизни...

Научно-фантастический детектив с Леонардо ДиКаприо в главной роли можно будет посмотреть, не выходя из автомобиля - с максимальным комфортом и соблюдением личного пространства, а любимую продукцию кинобара вам доставят к началу сеанса. Для этого нужно сделать предзаказ на сайте «КАРО» или оформить заказ на месте.

Вообще автокинотеатры входят в нашу жизнь, и это довольно интересное развлечение. Сидишь в машине, но при этом смотришь фильм на большом экране. Да и соседи уж точно не могут помешать телефоном или разговорами. А «Начало» стоит того, чтобы его пересматривать много раз на большом экране – это до сих пор один из самых технологичных и визуально выдающихся фильмов.

Купить билеты и узнать подробности: karofilm.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1 1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!