Лучший выбор среди пород собак – лабрадор

 Лабрадор является пользовательской собакой, а следовательно, он будет для вас верным помощником и в домашним хозяйстве, и в охране, и в охоте. Эта порода собак подходит каждому человеку, является универсальной. Как правило, данные домашние питомцы покладистые, преданны своему хозяину.

 Любовь к окружающим – их главная черта характера. Лабрадоры, как и большинство собак, не умеют скрывать эмоции, всегда с радостью прощают проступки хозяина, не обижаясь на него. Именно поэтому порода подходит для семей, у которых есть маленькие дети, они в своем возрасте не осознают, что собака – не игрушка, часто по неосторожности причиняя ей боль.

 Как страстный любитель водных процедур, лабрадор обожает плавать в водоемах, может часами играть вместе с вами во время купания. Уход за этой породой прост, но имеет свои нюансы. Очень часто уши лабрадоров загрязняются, поэтому необходимо каждый день их очищать.

 Шерсть лабрадора имеет свойство выпадать, в связи с этим его надо вычесывать несколько раз в неделю с помощью индивидуальной резиновой щетки. В остальном содержание данной породы схожи с остальными – прогулки, правильное питание.

Лабрадоры склонны к набору жировой массы, поэтому следует обязательно соблюдать диету. Таким образом, собаки данной породы – прекрасный выбор для всех, они являются самыми популярными компаньонами. Добродушные псы растопят сердце любому человеку.

Фото: https://yandex.ru/images

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: animals market,
Другие новости

Оставить комментарий

RUH
RUH Добавил(а) :
14 июля 2020 19:13 #
ПивоРыбкаТортик
Как то раз жена увидела щенка лабрадорчика ну и купи да купи. Купили только когда он подрос гулять с ним пришлось мне-жена за ним не успевала да и не удержать его было. Может немного не так воспитали, а теперь у нас овчарка-немка для меня она идеал.
Как то раз жена увидела щенка лабрадорчика ну и купи да купи. Купили только когда он подрос гулять с ним пришлось мне-жена за ним не успевала да и не удержать его было. Может немного не так воспитали, а теперь у нас овчарка-немка для меня она идеал.
marginal
marginal Добавил(а) :
13 августа 2020 18:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!