Лучшие игровые моменты великого Майкла Джордана в одном видео

Красота, от которой глазам круто!



Посматривая одним глазом, какой ужас творится в США с коронавирусом, а другим глазом — на протесты и погромы, автор этой публикации чуть было не упустил из виду ролик, который выложила в YouTube Национальная баскетбольная ассоциация (NBA). За что прощения просит! Ибо ролик крут, красив и могуч: в нем собраны лучшие игровые моменты Майкла Джордана, великого и воздушного!

Самым нежным детским воспоминаниям автор обязан бабушкиным шанежкам и матчам НБА с участием Его Воздушества, которые транслировало отечественное телевидение. Глядя, как Майк, воспарив, зависает над кольцом и приземляться не спешит, а годы идут, все тот же автор впервые усомнился в словах учительницы физики, что гравитация на всех действует одинаково. Одним из самых горестных дней в жизни автора был день, когда 23-й номер Chicago Bulls объявил, что уходит из баскетбола. Да, оставались еще Скотти Пиппен, Шакил О'Нил, «Мэджик» Джонсон, Деннис Родман, но, казалось, той пустоты в душе далекого постсоветского подростка не заполнить никому…

Но утрем автору слезы ностальгии, похлопаем его по плечу, напомним, что Джордан вернулся в баскетбол и подарил ему еще много великих моментов (а родимым «быкам» — еще три чемпионских титула и рекорд по числу выигранных матчей в регулярном сезоне: 72). И насладимся наконец видео!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
16 июня 2020 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Это БОЖЕСТВЕННО!
Как он играет!
Я только ради него в начале 90-х пересматривал кассеты по 10 раз с играми чикагобуллс
Это БОЖЕСТВЕННО!
Как он играет!
Я только ради него в начале 90-х пересматривал кассеты по 10 раз с играми чикагобуллс

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!