Новый BMW 5-й серии ставит на красное

Первый тизер уже в Сети.



Народная примета гласит: если в Интернете появились заретушированные фотографии нового автомобиля, значит лето будет холодным до премьеры осталась пара-тройка недель. Вряд ли ошибемся, если предскажем, что обновленная «пятерка» BMW перестанет быть страшной тайной уже к середине июня.



На первом тизере баварского седана толком ничего и не видно. Ну рисунок передней оптики, конечно. Ну большие (правда, все же не такие большие, как на будущей 4-й серии) ноздри решетки радиатора. Вот, собственно, и все. Впрочем, если совсем невтерпеж подождать еще пару-тройку недель до официальной презентации, мы нарыли для тебя слитые в Сеть официальные изображения новой «пятерки». Наслаждайся!




Спасибо, Интернет, что ты есть! Куда бы еще выкладывали фотографии засекреченных автомобилей до премьеры?!

Что до технических обновок, то вдобавок к более мощным моторам на рестайловой 5-й серии можно ожидать улучшенную развлекательную систему в салоне (в том числе беспроводную интеграцию со смартфонами Android), три новых цвета кузова (Bernina Grey Amber Effect, Phytonic Blue Metallic, Aventurin Red Metallic) и — это безусловно самое важное! — красные революционные шаровары тормозные суппорта на версии M-Sport.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!