Пес изо всех сил делает вид, что он не знает, кто погрыз наушники (видео)

Хороший мальчик всегда остается хорошим мальчиком!



Все знают, что коты — известные мастаки скрывать свои истинные чувства, и можно прожить бок о бок с котом долгие годы и так и не узнать, какие чувства он к тебе питал. С собаками все иначе. Как следует из бородатого анекдота, даже самая умная собака не сможет играть в покер, потому что всегда будет вилять хвостом, когда ей придет хорошая карта. Доказательство этой старой, как мир, аксиомы появилось на сайте Reddit.



Пользовательница с ником EmeritaMcgown опубликовала видео под заголовком «Виновен или нет?». На нем она показывает своему хаски по кличке Райли наушники, которые кто-то, чья личность не установлена, безжалостно погрыз. Райли всеми силами демонстрирует, что он не имеет ни малейшего отношения к инциденту и, к сожалению, ничем не может помочь хозяйке с расследованием этого прискорбного события.

Получается не очень.

Менее чем за сутки видео с виновно-невиновным Райли посмотрели почти 80 тысяч раз. И, думаем, нам не нужно говорить, на чьей стороне оказались симпатии Интернета. Райли, ты полностью оправдан!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
2 мая 2020 11:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
2 мая 2020 18:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Чё докапались, ведь видно же что не он
Чё докапались, ведь видно же что не он

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!