Не верил про корона вирус , сегодня утром плохо себя почувствовал . Может корона вирус ?

 Утром еле еле встал с кровати , дикий кашель и в горле хрен поймешь что , кашляю до боли , измерил температуру вроде нормальная 36,6 , но почему то морозит меня как будьто в морозильной камере спал . И тут меня посетили мысли а вдруг корона вирус ? Подумал , зря не верил в эту коварную смертоносную инфекцию , так как люди говорят кто не верит тот и болеет ей корона вирусной инфекцией .

 Cтало страшно в голове сразу все перемешалось , подумал что это только начало инкубационного периода данной инфекции . Пишу статью в данный момент , на мне свитер из шерсти овечьей связанный (жена связала еще год назад) теплые зимние штаны из китайского пуха и носки шерстянные (тоже жена связала) , хотя температура в доме +28 градусов по цельсию , а меня морозит как фарш в морозильной камере . Еще раз измерил температуру своего тела градусником ,результат тот же 36,6 по цельсию , начало настараживать мерзну а температура в норме что за хрень со мной (не дай бог корона вирусную инфекцию подхватил ) из дома не выходил , руки с мылом 20 секунд мыл регулярно , что со мной ?

 Закашлялся извините , что то со мной не то , впадаю в панику голова кругом и мысли всякие в голову лезут , мысленно начинаю читать молитву Отче наш из библии , вспомнил когда я был маленькии мне бабушка постоянно перед сном читала эту молитву ( бабушка моя 10 дней назад как померла , царство ей небесное , пусть земля ей будет пухом ) , да и не об этом сейчас , пойду покурю сигаретку , хотя минздрав предупреждает что курение вредит вашему здоровью . На улице приморозило опять , когда же лето то наступит ? В общем бросаю курить, сходил на улицу покурил , еще более морозить стало , ноги в носках шерстянных и китайских тапочках с мехом (китайским) замерзли , сижу за компом пишу статью и такое ощущение что я на улице сижу , б*я что ж так холодно то ?

 Не знаю проснусь ли я завтра утром , вдруг температура подскочит и я умру ночью от корона вирусной инфекции , хотя в нашем городке не зарегистрированы случаи заболевания covid-19. Опять дикий кашель обуял , извините прокашлялся . Кашель вроде мокрый не сухой , опираюсь на симптомы о корона вирусе. В голове опять мысли , если я умру как будут жить мои 3 детишек и жена без меня ? Тфу тфу тфу , прочь мысля поганая , собрался с мыслями , не буду думать о плохом , опять кашель , в горле боль такая что не словом описать еше плюсом к боли в горле и сопли потекли вот зараза то , видимо первые симптомы проявляються .

 Пойду градусником опять температуру померяю . Все опять так же температура 36,6 , не пойму в чем дело ? Градусник советский из СССР 1981 года не должен обмануть ртутный еще вроде как , я сам 1983 года рождения , на 3 года меня старше ) . Может просто грипп или орви и я нагнетаю на себя и пуху накидываю ? Решать вам дорогие читатели моего канала , жду ответов и коментариев на данный пост , всем удачи и всего самого самого , завтра отпишусь если буду жив ,пока .

Фото: https://yandex.ru/images/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
2
Автор: daRAPper,
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
19 апреля 2020 22:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Что это было?
Предсмертная записка что ли?
Что это было?
Предсмертная записка что ли?
Oggi Morozco
Wal123456 Добавил(а) :
22 апреля 2020 06:50 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Что за х..йню я прочитал?
Что за х..йню я прочитал?

показать все комментарии (22)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!