BMW выпустит флагманский внедорожник X8

Грядут очень большие ноздри…







Ну и к хорошим новостям — BMW официально подтвердила, что собирается построить внедорожник еще круче и дороже, чем модель X7! Ну как подтвердила… Баварцы просто подали заявку на регистрацию торгового имени X8 М, а стало быть все по настоящему, все всерьез…

Как сам видишь разработку «икс-восьмого» ведет придворное ателье BMW Motorsport, которое специализируется на самых мощных и самых приспортивленных моделях. Так что мы имеем все основания предположить, что X8 M по количеству лошадей обгонит даже топовую версию «икс-седьмого». Если ты вдруг запамятовал, BMW X7 M50i выдает 530 л.с. и разгоняется до сотни за 4,7 секунды. Некислый результат для внедорожника снаряженной массой в 2,5 тонны.


Очевидно, что по дизайну X8 будет выполнен в манере кросс-купе BMW X6 с покатой линией крыши, но соответственно увеличенным в масштабе. Ну и, конечно, ты смело можешь ожидать еще одну гигантскую пару ноздрей. Это уж с ручательством.

Когда на них можно будет взглянуть вживую? Не раньше чем через год, а то и через два. Еще недавно в Мюнхене намекали, мол, топовый кроссовер ориентировочно дебютирует в конце 2020-го. Но из-за всей коронавирусной темы дебют великана скорее всего отложат. Тем лучше — будет время подкопить деньжат. Ведь меньше, чем с 10 миллионами к X8 М можно даже не подступаться…

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
16 апреля 2020 19:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
панты? не более...
панты? не более...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!