В Тюмени чиновник во время пресс-конференции сел на шпагат. Так он хотел показать, что заниматься спортом можно дома

Чиновник от слов сразу перешел к делу.







Начальник управления департамента по физической культуре, спорту и дополнительному образованию Тюменской области Сергей Вотинов, отвечая во время пресс-конференции на вопрос о самоизоляции, сел на шпагат. Так чиновник показал, что спортом можно заниматься и дома. Видео выступления поделился оперштаб региона по профилактике коронавируса.

«В нашем регионе ситуация по коронавирусу стабильная, но это благодаря тому, что мы сидим дома. Давайте и дальше соблюдать этот режим. Не нужно куда-то выезжать и выходить из дома без особой нужды. Не подвергайте себя неоправданным рискам заражения. Я сам занимаюсь дома. У меня четверо детей, они получают от тренера задания, и мы вместе с ними их выполняем. Например, на растяжку», — заявил Вотинов в своем выступлении, после чего показал, как можно растягиваться.


На вопросы, можно ли бегать или кататься на велосипеде одному, чиновник ответил отрицательно, еще раз подчеркнув, что не стоит выходить из дома без крайней необходимости.

А вы занимаетесь спортом дома?

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
10 апреля 2020 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Дааа, всех интересует как же дома заниматься спортом
Дааа, всех интересует как же дома заниматься спортом
ясурала
ясурала Добавил(а) :
10 апреля 2020 16:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
А штани у дяди как у тёти не лопнули..

А штани у дяди как у тёти не лопнули..

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!