СМИ: Мадонна собирается замуж за 25-летнего танцора ❘ фото + видео

Это будет третий брак 61-летней певицы




Певица Мадонна встречается с 25-летним танцором Ахламаликом Уильямсом, с которым работает вместе в рамках своего концертного тура в поддержку альбома Madame X. Папарацци сфотографировали пару на балконе гостиницы в Майами, когда они обнимались.

Родители Ахламалика Дрю и Лори Уильямс дали эксклюзивное интервью британской газете Mirror, в котором рассказали об их отношениях.

"Она сказала, что очень влюблена в него, и нам не нужно ни о чем беспокоиться, потому что она позаботится о нем. Мы знаем, что у них огромная разница в возрасте – 36 лет. Мадонна на 2 года старше, чем я, – сообщил изданию Дрю. – Но я сказал своему сыну, что у любви нет возраста, когда вы оба совершеннолетние люди. Я спросил у него, что он чувствует по отношению к ней, – и он еще никогда не был таким счастливым".

"Мы оба большие фанаты Мадонны, но мы беспокоимся о нем и, конечно же, не хотим, чтобы ему причинили боль. Но мы верим, что их отношения с Мадонной будут прочными, потому что он очень талантливый. Он и танцор, и пишет песни тоже, – рассказала в интервью Лори Уильямс, мать Ахламалика. – Мы встретились с ней после концерта, это было невероятно. Первое, что она сказала: "Какой же он нереальный". Не исключено, что они поженятся".


Ахламалик (справа) с отцом и матерью




Родители Ахламалика также сообщили, что певица познакомилась с их сыном 5 лет назад и он уже 2 года работает на ее туре. Впервые Мадонна его заметила на шоу America's Got Talent.

"Она увидела видео с танцующим Ахламаликом, и они ее заинтриговали, – говорит Дрю. – Она сказала [своему продакшен-менеджеру] Джейми Кингу, что хочет, чтобы он танцевал в ее туре. Нам кажется, она оценила его харизму и его талант. Он выделяется среди остальных".

Вот несколько видео, на которых Ахламалик танцует с Мадонной:










Решится ли 61-летняя Мадонна на еще одно замужество после браков с актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи – узнаем уже скоро.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
30 декабря 2019 19:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Лишь бы танцор не оказался хуёвым...
Лишь бы танцор не оказался хуёвым...
ssserg
ssserg Добавил(а) :
31 декабря 2019 02:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
паутину надо сбить в дымоходе
паутину надо сбить в дымоходе

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!