Японская бьюти-компания создала искусственную кожу. Ее можно просто "распылить" на лицо

Всего за 500 долларов



Инновацию придумали ученые концерна Kao



Крупная японская корпорация Као, которая владеет многими бьюти-брендами, включая популярные марки Sensai и Oribe, представила интересную инновацию – систему для ухода за кожей Future Skin. Это гаджет и косметика, которые помогают создать "вторую кожу" – тончайшую, невидимую глазу пленку из субмикроволокна, которая защищает кожу реальную от воздействий окружающей среды и позволяет уходу работать лучше.

"Искусственная кожа" впервые появилась в коллекции бренда Sensai. Комплект ухода с сыворотками и распылителем стоит $500 и уже продается в крупных японских универмагах.

Директор по развитию Као Ёширо Хасебе говорит, что технологию разрабатывали 25 лет. Она называется Biomimesis Veil – биомиметическая вуаль. Она состоит из волокон и полимеров, очень тонких, незаметных на коже, способных двигаться вместе с ней. Такой уход за кожей позволяет сывороткам проникать глубже и работать интенсивнее, пока вы спите, а днем защищает от контакта с окружающей средой. Инновация особенно важна для людей с чувствительной кожей и аллергиков, так как позволяет защитить кожу от соприкосновения с раздражителями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
25 декабря 2019 15:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
детский крем лучший уход даже ночью
детский крем лучший уход даже ночью
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
25 декабря 2019 22:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
От ожогов чёнить придумали бы.
От ожогов чёнить придумали бы.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!