9 довольно странных вещей, о которых ты не задумывался

Иногда нас посещают мысли, от которых сложно избавиться. О таких обычно говорят: невозможно выбросить из головы. Это как тупая песня, которая проникает в мозг и благополучно его разрушает, не спросив у тебя на то разрешения. Так вот, вещи, о которых расскажем мы, выбросить из головы будет очень сложно. Но не переживай, они не тупые, а интересные. Или нет. Итак, вещи, о которых ты не задумывался.

1 К тридцать одному году ты потратишь ровно месяц жизни на празднование дня рождения

Представь, что ты праздновал день рождения целый месяц. Кто-то грустит, что это происходит всего один раз в году. Но если задуматься, не так уж всё плохо. Главное — иметь приятные и яркие воспоминания о каждом из этих дней. Да-да, то, что было лет до пяти, ты вряд ли помнишь. Но постарайся сделать так, чтобы последующие дни рождения были незабываемыми. Стукнет тебе шестьдесят, позовешь в гости внуков и расскажешь им шестьдесят веселых историй из жизни.

2 Собаки понимают тебя лучше, чем ты их




Они понимают твой тон, взгляд, жесты и вообще всё. Невозможно перестать удивляться тому, насколько эти животные умные и обучаемые. Но вот если собака, к примеру, захочет, чтобы ты присел, — как бы она ни пыталась дать это понять, ты вряд ли додумаешься, о чём она просит. Значит ли это, что в некотором смысле мы тупее собак?

3 Видел ли ты на циферблате такую позицию стрелок, которой не видел ранее

Если задуматься, мы обращаем внимание на часы каждый раз примерно в одно и то же время: утром по пути на работу, на работе в ожидании обеда, после работы по пути домой и перед сном. Значит, то время, в которое мы на них не смотрим, позиция стрелок может быть уникальной. Разумеется, лишь тем, что не попадалась нам на глаза.

4 К семидесяти годам ты проживешь десять лет понедельников

Что поделать — понедельники чаще, чем день рождения. Впрочем, ты проживешь 10 лет не только понедельнико Источник статьи журнал, у которого все воруют статьи - BroDude.ru в, но и других дней недели. Но понедельник звучит неприятнее остальных, поэтому он здесь.

5 Страдают ли рыбы от морской болезни

Готовы спорить, что ты не задумывался о подобном. И вообще, звучит бредово, правда? Однако они могут испытывать головокружение и терять ориентацию именно из-за морской болезни.

6 Умрешь ли ты в свой день рождения

Вероятность умереть в день рождения на 14 % больше, чем в любой другой день. Да, есть такая статистика. И вроде не страшно звучит. Не страшно при условии, что ты этот последний день рождения успеешь как следует отметить, даже если тебе будет 80. Так что прибереги порох в пороховницах.

7 Съедал ли ты человеческую плоть, когда ужинал в кафе или ресторане



Или в беляшной, например. Знаешь же, так бывает, когда режешь мясо или что-то еще: раз — и кусочек твоей плоти отправляется в блюдо. Для тебя это не страшно: ты дома, все свои. Ты никому не скажешь, и всё будет хорошо, никто не заметит. Но если ты рассуждаешь так, то и другие тоже. Наслаждаешься ты, значит, вкусным салатом «Цезарь» с правильным соусом, а там среди всех ингредиентов кусочек пальца повара твоего любимого ресторана. Каждый из нас немножко каннибал.

8 Есть ли у тебя дети, о которых ты не знаешь

Точно не задумывался. Ни к чему лишний раз себя пугать и изводить. Но если все-таки подумать — какова вероятность, что ты отец, но не знаешь об этом? Вообще говоря, если ты порядочный человек, то причин думать о подобном не найдется.

9 Есть ли у кого-то запись того, как ты занимаешься сексом

Кто-то делает их забавы ради. Кто-то на будущее, чтобы иметь компромат. Люди могут быть невероятно мстительными. Вспомни, есть ли среди твоих бывших партнеров те, кого ты обидел. Возможно, у кого-то из них есть запись с тобой. Сексуальные предпочтения у всех разные, так что тебе виднее — бояться, что ее могут увидеть знакомые, или нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

Kpak
Kpak Добавил(а) :
28 ноября 2019 09:09 #
ПивоРыбкаТортик
Полная чушь и вранье по поводу дня рождения, некоторые 2 дня день рождения празднуют, может и больше
Полная чушь и вранье по поводу дня рождения, некоторые 2 дня день рождения празднуют, может и больше
ясурала
ясурала Добавил(а) :
28 ноября 2019 09:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Kpak Сегодня, 9:09
Полная чушь и вранье по поводу дня рождения, некоторые 2 дня день рождения празднуют, может и больше

Истину гутаришь! У меня младший родился,я да дед его, целый год 27.11 отмечали..и ему уже 33.Хорошо "обмыли" пацана
Написал(а) Kpak Сегодня, 9:09
Полная чушь и вранье по поводу дня рождения, некоторые 2 дня день рождения празднуют, может и больше

Истину гутаришь! У меня младший родился,я да дед его, целый год 27.11 отмечали..и ему уже 33.Хорошо "обмыли" пацана

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!