Видео с попугаем, которому вскружила голову стиральная машинка, стало вирусным

Тут никто бы не устоял!





Между нами, читатель, не должно быть тайн, так что начнем со страшных признаний: во-первых, на капремонт жилья с нас, россиян, берут зря; во-вторых, на обещанном видео не попугай, а самка попугая. Зовут Коа (по-английски пишется так же, но латинскими буквами), порода — белобрюхий каик, возраст — три года с хвостиком (родилась 10 сентября 2016 года).


Откуда мы все это знаем? Попугаиха на хвосте принесла! У пернатой девушки, как у всех уважающих себя девушек, есть «Инстаграм». И там залежи видео с ней разной степени мимимишости и утютюшности. Так вот, один ролик давеча очутился на Imgur и произвел там мегафурор.

Видеозарисовку про то, как попугаиха теряет голову от работающей стиральной машинки, за четыре часа посмотрели (лучше сразу упади, если сидишь)… больше 650 тысяч раз! И просмотры прибывают со скоростью примерно 1000 в минуту.

Видимо, мы имеем случай с массовым приворотом стиральной машинкой. Или ярким разноцветным смешным попугаем. Или это сочетание стало роковым. В общем, смотри и делай выводы сам.


Примечательно, что в попугайном «Инстаграме» ролик, опубликованный еще в конце мая, собрал скромные 16 тысяч просмотров. Не знаем, как тебе пригодится эта информация, но утаить ее от тебя мы посчитали не вправе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
11 ноября 2019 09:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Милаха
Милаха
мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
11 ноября 2019 12:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
"Между нами, читатель, не должно быть тайн, так что начнем со страшных признаний: во-первых, на капремонт жилья с нас, россиян, берут зря;"
С чего вдруг это?????
"Между нами, читатель, не должно быть тайн, так что начнем со страшных признаний: во-первых, на капремонт жилья с нас, россиян, берут зря;"
С чего вдруг это?????

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!