Минимализм на снимках Кирилла Воронкова, сделанных на Iphone 7 ❘ фото

Кирилл Воронков — фотограф из Перми. Он работает контент-менеджером, а также музыкальным продюсером. Кирилл никогда не изучал искусство или фотографию, но это не помешало ему по-настоящему увлечься фотографией.




«Мы утонули в визуальном мусоре. Он повсюду: кабели, рекламные щиты, антенны, реклама всех видов... слишком много всего. Я чувствую себя лучше и намного свободнее, когда оказываюсь в месте, где этого ничего нет. Я думаю, что это чувство свободы также связано с минималистичной фотографией. Удаляя все детали, которые мало что значат, и оставляя только те, которые действительно важны, мы наделяем фотографию силой. Вообразите двух человек: один болтает все время, другой мало, но по делу. Кого из двух вы будете слушать? » — рассказывает фотограф.

По словам Кирилла, поговорка «Меньше значит больше» может относиться ко всему: не только к фотографии, но и к музыке, искусству и образу жизни в целом. «Мне нравится минималистичная фотография, потому что она чиста. Мне нравится идея сфокусировать взгляд зрителя на пустых местах, простых линиях или просто цвете. Цель моих фотографий — поделиться минималистичной философией: какой смысл вы можете передать, используя простой язык, понятный каждому? „Меньше значит больше“ — мой двигатель. Вы можете применить это к чему угодно, и вы никогда не ошибетесь. Если моя работа вдохновит хотя бы одного человека отойти от лишнего, сосредоточившись только на самых важных вещах, для меня это успех,» — говорит Кирилл.

Для своих фотографий Кирилл в 99% случаев использует Iphone 7. Он редактирует, а затем корректирует свои фотографии с помощью Photoshop и различных приложений для смартфонов.
























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
5 октября 2019 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Мы утонули в визуальном мусоре. Он повсюду: кабели, рекламные щиты, антенны, реклама всех видов...
а статейка то реклама чего яблофона или фотожопа
Мы утонули в визуальном мусоре. Он повсюду: кабели, рекламные щиты, антенны, реклама всех видов...
а статейка то реклама чего яблофона или фотожопа
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
5 октября 2019 14:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
девка на стадионе - реальное отображение футбола в России
зачёт
девка на стадионе - реальное отображение футбола в России
зачёт

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!