Две подруги оторвались по полной на свадьбе под зажигательную песню «Uptown Funk» ❘ видео

Ниже вы можете посмотреть на примере двух женщин, приглашённых на шотландскую свадьбу, как на самом деле необходимо веселиться и разрывать танцпол.




В Глазго на одной из свадеб удалось заснять, как две приглашённые на свадьбу гостьи дали волю эмоциям и зажгли танцпол под кавер популярной песни Бруно Марса «Uptown Funk».



О Джемили Харпер и Джейд Тритчлер (Jamielee Harper и Jayde Tritschler) узнало куда больше людей, чем было на свадебном мероприятии, когда видео с их сумасшедшими выходками было залито в Facebook.

Что две подруги, снявшие предварительно обувь, только не вытворяли: они и качались по полу, и прыгали, и крутились на животе, в частности Джейд, одетая в синее платье, но особенно поразила своими танцевальными навыками Джемили (в красном наряде), которая смогла довольно эффектно изобразить под музыку ползущего червяка. Короче говоря, две барышни действительно в тот день решили отодвинуть свои комплексы, если они у них вообще есть, на второй план, чтобы круто провести вечер и поднять настроение всем собравшимся.

«Это произошло в пятницу вечером, когда я была на свадебной вечеринке», — написала 45-летняя Никола Макинтайр (Nicola Mcintyre), присутствовавшая в качестве гостьи на мероприятии и заснявшая это зажигательное видео.




Ролик сразу же понравился большинству интернет-пользователей, многие из которых похвалили женщин за их открытость и умение веселиться, кто-то даже написал, что не против увидеть эту парочку у себя на свадьбе.

«Пока мы все сидели и общались, двое лучших подружек невесты, Джемили Харпер и Джейд Тритчлер, вышли на танцпол и потрусили своими задницами, — добавила Макинтайр. — Главным же событием того вечера было то, когда они стали делать червя, отчего все стали смеяться и поддерживать, если честно, то я никогда ранее так не смеялась в своей жизни, поэтому и решила разместить это на своей личной странице, чтобы поделиться со своими друзьями и семьёй.»

«Я так удивлена количеству просмотров и лайков, которые получило видео.»


А как вам эти две зажигалки, имеются ли в вашем окружении подобные особы? Напишите в комментариях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
1 октября 2019 21:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Молодцы бабёшки! Будет на похорона одной,другой, что вспомнить и сказать над ямой.
Молодцы бабёшки! Будет на похорона одной,другой, что вспомнить и сказать над ямой.
Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
2 октября 2019 08:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Горячительные напитки делают свое дело.
Горячительные напитки делают свое дело.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!