Эти два сорванца получают самое настоящее удовольствие от ударов по лицу крышкой мусорного ведра ❘ видео

В наши дни в Интернете преобладает визуальный контент. Этот тип мультимедиа прост в использовании — от смешных картинок до развлекательных видеороликов — его «поглощение» не требует больших усилий, отчего за его просмотром можно провести целые часы своего времени. Поэтому неудивительно, что именно видеоролики часто становятся вирусными. Всего несколько дней назад это была собака, стащившая картошку у своей хозяйки, а сегодня двое маленьких парнишек, игриво бьющих друг друга по лицу крышкой от мусорного бака. Согласитесь, что Интернет — это ну очень интересная штука?




В последнем вирусном видеохите 2 мальчика играют с мысорным ведром, нанося удары себе по лицу его откидывающейся крышкой.


В ролике два мальчика в оранжевой и зеленой футболках по очереди игриво бьют друг друга по лицу крышкой мусорного ведра. И хотя кадры на первый взгляд могут показаться жестокими, каждый раз, когда один из мальчиков получает удар по своей физиономии, он заразительно хохочет, получая от этого процесса море удовольствия. В какой-то момент они даже немного спорят за право быть тем, кто будет нажимать на педаль, приводящую крышку ведра в действие.






Люди распространили видео с малышами по всему Интернету, но максимальной популярности оно смогло снискать в Twitter, где один из пользователей шутливо написал: «Вот почему женщины живут дольше мужчин». И вы знаете, в этом есть смысл, не так ли?



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

alex6969
alex6969 Добавил(а) :
22 сентября 2019 22:46 #
ПивоРыбка
Такое счастье иметь такую непосредственность. Круто
Такое счастье иметь такую непосредственность. Круто
System2002
System2002 Добавил(а) :
23 сентября 2019 08:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Писатель Екабу 2018Фотограф Екабу 20183Главный по городам на Екабу 20182
Бойцовский клуб. Начало
Бойцовский клуб. Начало

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!