В Таиланде обнаружен псевдопарализованный пёс-симулянт ❘ видео

Как выясняется, некоторые из братьев наших меньших умеют притворяться инвалидами ничуть не хуже людей. Это помогает в выпрашивании еды, т. е. дает явные эволюционные преимущества.



в столице Таиланда живет собака, уже некоторое время не без успеха разыгрывающая прохожих, притворяясь увечной.



Бездомное животное по имени Гае при виде прохожих или проезжающего мимо транспорта начинает волочить левую заднюю лапу. Когда к собаке подходят люди, она встает и начинает крутиться вокруг них. На самом деле задние лапы животного здоровы, да и передние — тоже. Но, «инвалиду» лучше подают.

Местная жительница Тавипорн Чонгплаполкулсэд рассказала, что дворняга живет возле места ее работы уже несколько лет и часто проделывает этот трюк.

«Я кормлю ее рисом, но она продолжает себя так вести. Я думаю, она так поступает, чтобы выпрашивать у людей еду», — заявила она.

Женщина рассказала, что часто помогает бездомным собакам. Однажды она проверила лапы Гае и выяснила, что с ними на самом деле все в порядке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
29 августа 2019 18:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
жрать захочеш, исчо не так раскорячишся
жрать захочеш, исчо не так раскорячишся

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!