Утка притворяется мертвой, чтобы обмануть собаку ❘ видео

Не зря у лабрадоров есть поговорка «Опасайся мертвой утки — она умнее, чем ты думаешь».



Пересмотрев это видео в десятый раз и нахихикавшись на полдня, мы пожалели лишь об одном — что Иван Андреевич не дожил. Да, тот самый, который баснописец. Какой сюжет для него, какие характеры! Уверены, басня «Утка и лабрадор» стала бы одним из поэтических бриллиантов сочинений Крылова.

И ничего, что видео длится всего 15 секунд — как много успевают нам за этот кратчайших отрезок времени рассказать о себе, о сложной структуре своих взаимоотношений собака и утка! Причем рассказать, как это часто бывает с животными, не говоря ни слова.

Видео было опубликовано твиттерчанином под ником @gnuman1979 (неужели число 1979 — это пин-код его банковской карты?) Он подписал видео: «И Оскар за лучшую смерть или попытку смерти в исполнении утки достается...»

Слава, которая обрушилась на видео, оказалась стремительной и бескрайней: за сутки оно набрало 5 миллионов просмотров, 69,8 тысяч ретвитов и 338,7 тысяч лайков. И пока мы печатаем эти строки, количество просмотров, ретвитов и лайков растет!

Предлагаем тебя присоединиться к армии поклонников острого ума и жажде жизни одной скромной утки, оказавшейся перед лицом лабрадора.






Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
20 августа 2019 07:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
утка то домашняя штоле, к забору сиганула
утка то домашняя штоле, к забору сиганула

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!