Молодая мама, занимаясь у себя дома по 28 минут в день, похудела на 22 кг (6 фото)

Ожидание ребёнка для большинства мам — один из самых значимых и счастливых периодов в жизни. Но вслед за радостными вестями приходят и проблемы.



27-летняя Тесс Папайоанну начала свою битву с весом в 2016 году, когда родила первую дочку. И хотя девушка весила всего 74 кг, она сильно себе не нравилась и решила во что бы то ни стало привести себя в порядок.



"Я чувствовала себя так некомфортно. Я не была той сияющей беременной мамочкой, у которой вырос только живот. Я вся располнела, и мне это жутко не нравилось", — говорит Тесс Папайоанну.



По словам Тесс, раньше она никогда не ходила в зал — просто потому, что у неё не было мотивации. Однако, когда у новоиспечённой мамы появился стимул, времени для похода на тренировки уже совершенно не осталось. Она рассказала, что её муж работал шесть дней в неделю, а дом и ребёнок были на ней.



Но настойчивая девушка не собиралась так просто отступать. Она придумала свою систему тренировок для всего тела, на которые тратила всего по 28 минут в день. При этом занятия требовали минимум инвентаря — только гантели разного веса и коврик — и проходили у неё дома в обычной гостиной.



За семь месяцев девушке удалось сбросить 18 кг и обрести идеальную форму с завидным прессом. В 2018-м Тесс родила ещё одну дочку и снова воспользовалась той же схемой. На этот раз она похудела на 14 кг. Сейчас с весом 52 кг она чувствует себя просто замечательно. Австралийка на своём примере хочет показать мамам, что прийти в форму после родов можно, даже не выходя за порог.

"Я сейчас легче, чем была до рождения детей. Кроме того, совершенно не могу поверить, что у меня теперь есть пресс. Решив худеть, я никогда не думала, что буду выглядеть и чувствовать себя так хорошо, как сейчас", — рассказала Тесс Папайоанну.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
30 июля 2019 09:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
А титьки дитё высосало или тоже усохли на пару кг из 22 общих..Чой-то не верю я
А титьки дитё высосало или тоже усохли на пару кг из 22 общих..Чой-то не верю я
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
30 июля 2019 11:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
какая молодец ! а я ногти на ногах наконец то постриг..долго собирался и переборол себя !
какая молодец ! а я ногти на ногах наконец то постриг..долго собирался и переборол себя !

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!