Две подружки превратились в близняшек, и родители в отчаянии ❘ 6 фото + видео

Ведь такая пластика и бодибилдинг — это слишком



Две лучшие подруги так хотели выглядеть как сёстры, что немного увлеклись. Из застенчивых светловолосых девочек они превратились в накачанных фитнес-моделей с тёмными волосами, искусственными губами и скулами. Родители такую метаморфозу не одобряют, но девушки счастливы.

Двадцатилетние Юлия Бергман и София Хагенлов живут в Стокгольме. Они познакомились, когда им было по шесть лет, и с тех пор практически не разлучались. Но за 14 лет девушки успели превратиться в совсем других людей, и их окружению это не по душе.



Юлии и Софии всегда нравилось, когда окружающие принимали их за сестёр, поэтому девочки с детства предпочитали носить похожую одежду. Юлия вспоминает об этом так:

Мы звонили друг другу по утрам и спрашивали: «Что на тебе сегодня?» По сути, мы и есть сёстры, просто не по крови, а по духу.



Когда у подруг начался переходный возраст, они решили пойти в спортзал, чтобы стать более сильными.

Вспоминать странно, у нас тогда ещё были светлые волосы, и мы были такими худенькими. Мы были очень неуверенными в себе.



После нескольких месяцев силовых тренировок подруги увидели рекламу соревнований бикини-моделей и начали выбирать другие упражнения, чтобы выглядеть, как женщины-бодибилдерши.

Тогда же Юлия и София начали красить волосы в тёмный цвет. И их родители не одобрили такие перемены — как и походы в зал.




Юлия говорит, что родители любили её светлые волосы больше и, вообще, предпочитают естественную красоту. То же и с родителями Софии.

Они считают, что из-за цвета наших волос мы выглядим бледными. Они хотят, чтобы мы выглядели естественно. И спортзал им тоже не нравится: по их мнению, это слишком мужественно.

Так или иначе, девушек не останавливает мнение семьи.

Нет ничего хорошего в том, что кто-то тебя терпеть не может, особенно если это твоя семья. Но нельзя опираться на родителей всю жизнь, в любом случае надо жить самостоятельно, как хочешь.

Но спортом и сменой цвета волос подружки не ограничились. Вскоре к ним добавились ещё и пластические операции. Обе девушки используют филлеры для лица и губ. София объясняет это так:

Я всегда чувствовала себя неуверенно из-за своих губ. Мы решили, что раз тренажёрный зал — это мужественно, то нам надо что-то делать со своей женственностью, усилить её.

Теперь девушки регулярно подправляют свою внешность. В последний раз София исправила форму щёк, а Юлия — линию челюсти.




Но они задумываются и об операциях посерьёзнее.

Когда тренируешься, грудь уменьшается. Так что мы подумываем увеличить себе грудь. А вот делать себе бразильскую попу не хотим, ведь это очень опасно.

Так или иначе, в погоне за взаимным сходством подруги до сих пор делают всё возможное. От одинаковой одежды они отказываться не собираются.

Когда мы выходим на улицу, мы всегда выглядим одинаково, это наша фишка.

Тем более что окружающие уже почти привыкли к этому.

Если у нас разные колготки или что-то типа того, люди сразу спрашивают: «У вас что, не нашлось одинаковых? Или что-то случилось? Вы поссорились, что ли?»



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-18
Другие новости

Оставить комментарий

vitorio
vitorio Добавил(а) :
24 июля 2019 18:08 #
ПивоРыбкаТортик
фото спонсора изменений в студию
фото спонсора изменений в студию
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
24 июля 2019 18:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Такими губами
Такими губами

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!