Путин сфоткался со студентами, и от шуток нет отбоя

А виноват парень, который жаждал быть рядом с президентом



В соцсетях стало популярно видео с визита Владимира Путина в Уральский федеральный университет. В коротком ролике показано, как во время фотосессии неизвестный мужчина отвёл высокого парня, который хотел стоять поближе к президенту России и заслонял его. И у людей уже есть масса шуточных версий того, что случилось с беднягой после этого и какими тайными знаками глава РФ указал на необходимость увести молодого человека.

Владимир Путин встретился со студентами, аспирантами и преподавателями Уральского федерального университета имени Бориса Ельцина 9 июля. В рамках визита он провёл беседу с молодыми людьми о науке, карьере и разработках специалистов УрФУ. Разговор длился немногим больше часа, и после него присутствующие сфотографировались с главой Российской Федерации. И тут-то произошёл момент, который спустя две недели широко разошёлся по соцсетям: молодой человек встал впереди Путина и заслонил его, после чего неизвестный мужчина отвёл парня, а на его место встала невысокая девушка.

Первым, похоже, на ситуацию обратил внимание журналист Вадим Преслицкий. 22 июля мужчина запостил ролик в твиттере, где он набрал больше 60 тысяч просмотров.




В комментариях тут же появились грустные и злые шутки.

- Встал бы на колени сразу, и никаких проблем.

- Больше парнишку никто не видел.

- Расстреляли тут же или вывели всё же во двор?


У западных пользователей порталов ролик стал популярнее — на первом сайте его посмотрели больше 140 тысяч раз, на втором ему поставили около 83 тысяч апвотов (а саму гифку посмотрели 332 тысячи раз). «В ГУЛАГ тебя!» — под такой подписью видео значится на обоих порталах. Реплаи заполонили шуточки о незавидной судьбе молодого человека, который посмел заслонить президента России на фото.

- И он был казнён.

- Насколько я знаю, в Сибири в это время года чудесно.

- Я не хотел бы быть ни этим парнем, ни кем-то из его родни, ни его собакой, ни его другом, ни знакомым, ни любым человеком, который был с ним как-то близок.

- Для всех, кто не в курсе: почёсывание носа левой рукой — разрешите ситуацию мирно, почёсывание носа правой рукой — уведите его.

- Его почёсывание носа в начале — это сигнал охране, говорящий: «Этот парень должен исчезнуть».

- Кашель, чтобы привлечь внимание, прикосновение к носу — чтобы ситуацию урегулировали


Шутки шутками, но молодого человека в ролике, конечно же, никто никуда не увёл — на видео трансляции RT заметно, что парень просто (с недовольным видом) встал левее. А на сайте УрФУ даже есть готовый снимок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
23 июля 2019 19:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
23 июля 2019 21:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Нам то что с этого?
Нам то что с этого?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!