Дождь испортил «Ужине в белом»‎ в Нью-Йорке ❘ фото

Ужин в белом (Diner en Blanc) — ежегодный флешмоб, который проходит в разных странах мира. В определенный день собираются люди, одетые в белое, и приносят с собой раскладные белые стулья, столы и белоснежную посуду для ужина под открытым небом. По традиции, точное место проведения званого ужина держится в секрете до последнего момента. Ужин в белом прошел 17 июля в парке имени Нельсона Рокфеллера в Нью-Йорке. На мероприятии собрались более 5 000 гостей. Но неожиданно начавшийся дождь, заставил участников пораньше закончить ужин, собрать вещи и удалиться из парка.





Более 5.500 гостей собрались в среду, 17 июля, в парке имени Нельсона Рокфеллера в Нью-Йорке, чтобы принять участие в ежегодном "Ужине в белом", традиция проведения которого зародилась во Франции 30 лет назад. В этот раз участники торжества под открытым небом попали по дождь.







Помимо США, эту традицию поддерживают в Канаде, Австралии, Франции и других странах: каждый год на флешмоб собираются люди, одетые в белое, и приносят с собой раскладные белые стулья, столы и белоснежную посуду для ужина под открытым небом. По традиции, точное место проведения званого ужина держится в секрете до последнего момента.

































источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
23 июля 2019 21:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Мало девки намокли
Мало девки намокли
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) через 5 минут:
24 июля 2019 14:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) vitorio Вчера, 22:50
Просто прохожий
Это точно ужин в белом для цветных

Вот еще одна шутка на ту же тему...

Написал(а) vitorio Вчера, 22:50
Просто прохожий
Это точно ужин в белом для цветных

Вот еще одна шутка на ту же тему...

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!