Семья построила 4-этажный дом вокруг 150-летнего дерева (фото+видео)

Ещё в 1994 году перед семейством Кешарвани из Джабалпура (Индия) встала проблема — они собирались расширить дом, но не знали, что делать с фиговым деревом, растущим в саду.

Смоковнице примерно 150 лет, но она всё ещё плодоносит. Самые старшие члены семьи заявили, что срубить дерево просто, а вот вырастить нечто подобное не каждому под силу. Кроме того, фиговое дерево почитается многими жителями страны как священное.



В общем, смоковницу было решено оставить, но поскольку жилплощадь всё равно надо было расширять, родственники просто построили свой новый 4-этажный дом вокруг неё. Теперь это здание стало настоящей достопримечательностью, и прохожие с удивлением любуются на толстые ветви, высовывающиеся наружу сквозь окна, стены и крышу. Жильцов совершенно не смущает, что через все этажи их дома проходит ствол гигантского дерева — они настолько привыкли к своей любимой смоковнице, что считают её чуть ли не членом семьи.




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) через 27 секунд:
3 июля 2019 18:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
3 июля 2019 18:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Не греческая смоковница.. индийская
Не греческая смоковница.. индийская

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!